Усяго судовых пасяджэнняў: 3005

Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕММАСТЕР"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМП МОНОЛИТТРАНССТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
18.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
САПЕГА Т.Н.
Нумар справы
159-23
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО РЕЧИЦКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
РУХМАН ЯКОВ
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ПУГАЧЁВА В.Л.
Нумар справы
306-10
№ кабінета
301
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
КОПЫЛЕЦ В. М.
Найменне адказчыка
ООО "ВАЗСЕРВИС-С"
Дата судовага пасяджэння
14.08.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
126-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ОАО "БЗТДИА"
Найменне адказчыка
ООО "ВЕСТИМПЭКС"
Дата судовага пасяджэння
08.08.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Пасрэднік
АХРАМЕЕВА А.И.
Нумар справы
134-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ПАЙОНИР"
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
10.15
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА"
Найменне адказчыка
SABIEDRIBA AR IEROBEZOTU ATBILDIBU "FORCINOX"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
294-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
СООО "ЭКСАЙДТЕКНОЛОДЖИЗ"
Найменне адказчыка
ЗАСО "ПРОМТРАНСИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
17.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
227-25
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "КАРГУРУ"
страховая компания «Ceska pojistovna a.s.»
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ПАРТНЕРСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОГСТЬЮ "ЛАРГОПОРТ ЛЛП"
Найменне адказчыка
ООО "СПЕЦБУРТЕХНО"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
214-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
КОСТЮК И. В.
ИЗАО "ДОЛЬЧЕ ВИТА"
ФИТЗАЛАН ЭССЕТ МЕНЕДЖМЕНТ ЛИМИТЕД (FITZALAN ASSET MANAGEMENT LIMITED)
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
Найменне адказчыка
"ACCUPACK ENGINEERING PVT. LTD"
Дата судовага пасяджэння
29.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
330-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БЕЗОПАСНО-БАЙ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БАРАНОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ПРОТИВОПОЖАРНЫХ РАБОТ" РГОО "БДПО"
Дата судовага пасяджэння
28.09.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТРУШКО Г.С.
Нумар справы
12-10
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
СООО "АГРОСТЕП"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВЕРС"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
139-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "БАНК МОСКВА-МИНСК"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ИНТЕР-ФРЕЙТ"
Найменне адказчыка
ООО "МИЛАГРОЛАЙН"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
302-15
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЗАО "ВОЛЬНА"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕНУС ЛОГИСТИКС"
Дата судовага пасяджэння
26.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
334-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОАДСЕРВИСЕТРАНС"
Найменне адказчыка
SIA DM INVEST
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МЕЛЕШКО А.И.
Нумар справы
68-6/6/5
№ кабінета
240
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "БЕЛКРАНСНАБ"
Найменне адказчыка
ПАЕВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕХНОЛИФТ"
Дата судовага пасяджэння
30.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
322-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "БЮРО ЭКСПОРТА"
Найменне адказчыка
UAB " Skyriv"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
35-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО БЕЛАГРОТЕРМИНАЛ
SAY-MAK Makine Imalat Ve Dis Ticaret Limited Sirketi
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
"UNIQA" TOWARZYSTWO UBEZPIECZEN
ББТС
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
412-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПАШНИК ВИТАЛИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "Д.Н. ЗАВОДИНЕЦ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИВОЛАТ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
79-4
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КЕЛИН"
Найменне адказчыка
ООО "ГРОЯНГРУПП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ МАКЦЕНТР"
Дата судовага пасяджэння
19.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
358-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИНАВУД"
Найменне адказчыка
EKO - HOUSE TOMASZ KASIAK DYREKEORU FIRMY MIROSLAWU KASIAK
Дата судовага пасяджэння
24.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
196-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "АНКОКОРСА"
Найменне адказчыка
PLUS TRADE GROUP SP. Z O.O.
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
408-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ИООО "ДБ ШЕНКЕР"
Найменне адказчыка
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "FPI CAPITAL"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
418-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРМ-ТРАНС"
Найменне адказчыка
SABIEDRIBA AR IEROBEHOTU ATBILDIBU "CABUS"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
МЕЛЕШКО А.И.
Нумар справы
62-6/6/5
№ кабінета
240
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮРМАТРИКС"
Найменне адказчыка
BEDFORD ALLIANCE LLP
ООО "СЛАДО ИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.01 об установлении факта ничтожности сделки и применении последствий недействительности сделки
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
67-18
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "VAN MEER CIKOLATA SANAYI VE DIS TICARET A.S."
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УП "ТРАКБЕЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОНОРД"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
155-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БЭ АШ БХ"
Найменне адказчыка
КОМПАНИЯ DG PRESS SERVICES B.V.
Дата судовага пасяджэння
17.04.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
175-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
320-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "КОВРЫ БРЕСТА"
Найменне адказчыка
ООО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ЗЕРНО ПРОДУКТ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
78-13
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БОБРУЙСКАГРОМАШ"
Найменне адказчыка
ФИРМА "AGRO SPEKTRUM BELARUS s.r.o."
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
69-8
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА"
Найменне адказчыка
SABIEDRIBA AR IEROBEZOTU ATBILDIBU "FORCINOX"
Дата судовага пасяджэння
22.05.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
357-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ПАЕВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АБУТИЛОН" BUTILON OU (ЭСТОНИЯ)
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТИК ТОБАККО ИНК." SIA "BALTIC TOBACCO INC." (ЛАТВИЯ)
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
300-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "БЛЮМИНГ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА ШЕРСТИ"
Дата судовага пасяджэння
29.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
340-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЗАО "ТК БАНК"
Найменне адказчыка
АМИНАЗАД ДЖАМШИД РАХИМ
Дата судовага пасяджэння
10.09.19
Сутнасць спрэчкі
17 Об установлении фактов, имеющих юридическое значение:
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
294-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОТДЕЛ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА УПРАВЛЕНИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЮСТИЦИИ МИНГОРИСПОЛКОМА
ООО "ПОЗИТИВ АРТ ХАУЗ"
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНИНСКОГО РАЙОНА Г.БРЕСТА
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БТЛЦ"
Найменне адказчыка
РБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИНТАРИ"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
429-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "МАНГРЫЛЕНД"
Найменне адказчыка
UAB "Lit-Trade "
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МЕЛЕШКО А.И.
Нумар справы
185-6/6
№ кабінета
240
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
31.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
387-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
31.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
388-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
31.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
389-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Найменне адказчыка
ЗАСО "ДЕЛЬТА СТРАХОВАНИЕ"
Дата судовага пасяджэння
10.06.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
ШПИЛЕВСКАЯ Е.А.
Нумар справы
37-1
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЗАО "ДЕЛЬТА БАНК"
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ЭКЗОН"
Найменне адказчыка
ООО "NEW NEXT"
Дата судовага пасяджэння
23.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
91-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТРАНЗИТСЕРВИСПЛЮС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД"
Дата судовага пасяджэння
19.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
452-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "СТАНКРИМ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОН"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
453-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БЛЮМИНГ"
Найменне адказчыка
UAB INTERSHIP
Дата судовага пасяджэння
15.05.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
365-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ЛИДАСПЕЦАВТОТРАНС"
Найменне адказчыка
ОсОО "MARESALIK"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.17 Хранения:
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
158-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЭКС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОМ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
301-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "ДОЛОМИТ"
Найменне адказчыка
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Р.БАЛТИК" (UAB "R.BALTIC")
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.18 Поручения
Суддзя
ТУР О.Н.
Нумар справы
11-18
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Витебской области
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ВОРОНЦОВА ЭЛЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Найменне адказчыка
ООО "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР "КОРДИС"
Дата судовага пасяджэння
11.06.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
87-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛАЙНЕ" (SIA ELAINE)
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БТЛЦ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ-ПОСТАВКА"
Дата судовага пасяджэння
05.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
461-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АЛОИСТРАНССЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ НЕРУДНАЯ КОМПАНИЯ"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
462-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РУСЕЦКАЯ ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
КОВАЛЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ
Найменне адказчыка
ГРИГОРЯН ГРИГОР
Дата судовага пасяджэння
30.05.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
204-11
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
РУП "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
Найменне адказчыка
АКЦИОНЕРНАЯ КОМПАНИЯ "ДОРИ-ДАРМОН"
Дата судовага пасяджэння
13.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
329-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ФРУТРЕАЛ"
Найменне адказчыка
OBENIM SARL
Дата судовага пасяджэння
19.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
78-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ФРУТРЕАЛ"
Найменне адказчыка
ПТ "GP HOLDING ALIFAR"
Дата судовага пасяджэння
19.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
93-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНО 999"
Найменне адказчыка
"V.R.SERVICE"
Дата судовага пасяджэння
04.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
201-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОПАЗ-ТРАНС" (PP "TOPAZ-TRANS")
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАВЕТРИЯ" (PAVETRIJA UAB)
Дата судовага пасяджэння
17.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
473-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНО 999"
Найменне адказчыка
GB COMPANY SP.Z.O.O.
Дата судовага пасяджэння
27.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
194-8
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ВОРОНЕЦ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "АРГУСТ ИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
217-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
САВИЦКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
САВИЦКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Найменне адказчыка
ООО "АРГУСТ ИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
08.07.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
216-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ВОРОНЕЦ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ
МИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ГСКБ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРСОВО ПОЛЕ"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
КАЗАКОВ О.В.
Нумар справы
134-9
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЭКС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОКОМ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
326-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РЕЗА МОХАММАДАЛИ ШАДМАН ПАЖУХ
Найменне адказчыка
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОСЕЕ ТЕДЖАРАТ НАФИС ТАДБИР АРМАН"
Дата судовага пасяджэння
04.06.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
97-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ИООО "ИСТЕРН ШИП"
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "ВИСМУТ ПЛЮС"
Найменне адказчыка
НУРИЕВ ТЕЙМУР ОКТАЙ ОГЛЫ
БУРОВ СТАНИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ
РЕНТЕЛЬ БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.06.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
51-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ООО "КИПГРУППИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ИОДО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЛАГРО"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.04 о переводе прав и обязанностей покупателя по сделке
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
328-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "ГЛОБАЛПРОГРЕСС"
Найменне адказчыка
GB COMPANY SP.Z.O.O
Дата судовага пасяджэння
11.06.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
433-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "КРАВЕЦ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШАРК"
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
407-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
АО "СТАРБАНК"
Найменне адказчыка
АО "КЕЙДЖ ХОЛДИНГ"
Дата судовага пасяджэння
24.04.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
143-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "БЕЛКРАНСНАБ"
Найменне адказчыка
ПАЕВОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТЕХНОЛИФТ"
Дата судовага пасяджэння
16.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
721-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РУПП "ГРАНИТ"
Найменне адказчыка
ООО "КОЛАР"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
164-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "РЕГУЛА"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦКОМПЛЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
355-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕОЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ИНТЕРНЕЙШЛ"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
116-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНО 999"
Найменне адказчыка
SIA "SWISS GROUP"
Дата судовага пасяджэння
29.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
100-6/16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
РУП "ГРОДНОЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
143-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
РУП "ГРОДНОЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЭЛЕКТРОТЯЖМАШ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
144-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ЗАСО "ТАСК"
Найменне адказчыка
СТРАХОВОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСК"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
510-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ПРОВИТБЕЛ"
Найменне адказчыка
ООО "ФУДМАРИН"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
174-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
РУП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Найменне адказчыка
DOMANI SP.Z.O.O.
Дата судовага пасяджэння
18.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
223-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ Г.МИНСКА
Найменне адказчыка
МИНГОРИСПОЛКОМ
ООО "АРНАТБУЛКОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
334-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ТУШИНСКИЙ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ
ПРИХОДЬКО НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА
ТУШИНСКАЯ ГАЛИНА ЕВГЕНЬЕВНА
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕТАМАКС"
Найменне адказчыка
ЗАО "СК "ЭРГО"
Дата судовага пасяджэння
10.09.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
358-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ПОЛЕСЬЕ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТК ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
110-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
БРЕСТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
FHU "JARO" JAROSLAW BUCZYNSKI
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
171-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
КАРАВАЙ НАТАЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
Найменне адказчыка
ООО "ШАГИ 2-2"
Дата судовага пасяджэння
23.07.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
360-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
БАРАНОВИЧСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Найменне адказчыка
ОАО "83 УНР"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
37-8
Час судовага пасяджэння
00.00
Найменне істца
ООО "ШАБАНОВА И КО"
Найменне адказчыка
МИНГОРИСПОЛКОМ
ШАБАНОВА ДИАНА МУХАЖИРОВНА
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
ПИГУЛЬ А.М.
Нумар справы
425-2
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЯПРИНЦЕВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ
Найменне адказчыка
СООО "ТРАЙПЛФАРМ"
Дата судовага пасяджэння
20.06.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
СИМАХИН Ю.М.
Пасрэднік
ПУГАЧ Н.В.
Нумар справы
53-15
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "АЛОИСТРАНССЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБЕЖ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
525-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
КИРИЛКИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
Найменне адказчыка
УПРАВЛЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГНО КОНТРОЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ВИТЕБСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
21-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
458-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "OLAVS"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
459-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "АВТОМАКС-67"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
460-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ГРАНД"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
461-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "АВТОЛИК 39" (ЛИКВИДАТОР - ГОЛУБИЧ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ)
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
462-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОСОО "VVP ТРАНС"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Найменне адказчыка
НЕПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРАНД ЭКСПРЕСС"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.06 Кредита
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
531-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
HANS PETER FREULER-ZOPFI
Найменне адказчыка
FONDS VOM HOTEL "SUVOROV"
ИООО "А-БЕЛАПЛЮС"
HERR FRIDOLIN HOSLI
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
168-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ РОМАКС"
Найменне адказчыка
GB Company Sp.z.o.o.
Дата судовага пасяджэння
04.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
2-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
РУПП "ГРАНИТ"
Найменне адказчыка
ООО "КОЛАР"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
151-6
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ИОДО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "КИПГРУППИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
15.05.19
Сутнасць спрэчкі
21.03 о понуждении к совершению действий по государственной регистрации изменений в учредительные документы
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
337-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГУЛЯЙ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
ООО "ФИНЭКСИНВЕСТ"
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ОАО "БЕЛОРУССКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ ТОВАРНАЯ БИРЖА"
Найменне адказчыка
SIA "IT INTERNATIONAL"
Дата судовага пасяджэння
21.08.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
468-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ВИЛЬЧИНСКАЯ О. В.
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТКОМГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
469-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ОСТРОВЕЦКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАТОМЭНЕРГОМОНТАЖ"
Дата судовага пасяджэння
22.04.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
3-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОАО "ВЕТКОВСКАЯ ХЛОПКОПРЯДИЛЬНАЯ ФАБРИКА"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСТЕКС ГРУП"
Дата судовага пасяджэння
27.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
1-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФАВОРИТСПЕЦАВТОТРАНС"
Найменне адказчыка
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖТРУБОПРОВОДСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
24.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
1-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУПЕРВУД"
Найменне адказчыка
MB EKSPORTO SERVISAS
Дата судовага пасяджэння
27.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
228-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АГРОПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ООО "ЗЕРНОВЫЕ ТРАДИЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
1-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "АГРОПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ООО "ЗЕРНОВЫЕ ТРАДИЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
2-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
ООО "МОНОЛИТЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
СРОМУК Е. В.
Дата судовага пасяджэння
13.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Пасрэднік
ТАЛАН С.М.
Нумар справы
323-25
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЭСПОМАРКЕТ"
Uslugi Transportowe Marcin Marczak
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АРГЕНСТА"
Найменне адказчыка
ШЕРЕЙВА КЯСТУТИС
Дата судовага пасяджэння
17.05.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
1-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ГО "НПЦ НАН БЕЛАРУСИ ПО МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЮ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛБР-АГРОМАРКЕТ"
Дата судовага пасяджэння
30.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
9-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
СООО "БЕЛКООПСТРАХ"
Найменне адказчыка
"РИЯД ФАРМ"
Дата судовага пасяджэння
29.04.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
4-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
LAURINART HOLDINGS LTD
Найменне адказчыка
СООО "ЛАДА ОМС-ИНЖЕНИРИНГ"
Дата судовага пасяджэння
21.08.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
12-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ВАГАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
BAXWORTH TRADING LTD.
ООО "ДИГМА-АКТИВ ГРУПП"
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛХОЗ"
Найменне адказчыка
ВОРОНИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
2-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛХОЗ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТФРУТ"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
3-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УЗГО"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ПУГАЧЁВА В.Л.
Нумар справы
5-10
№ кабінета
301
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ТОРГОВО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЗЕРЦО-ЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
ООО "ПРОДУКТ ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШАРИНСКАЯ А.Н.
Нумар справы
222-14/6
№ кабінета
713
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ДРОЖЖЕВОЙ КОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОР-НЭТ"
Дата судовага пасяджэння
05.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
16-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТРУМЕНТАЛЬНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "ЕВРОСТАР"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.
Нумар справы
7-17
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Жлобинского района
№ кабінета
405
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЦЕНТР ПОДГОТОВКИ, ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ РАБОЧИХ "ИСКУССТВО СОЗИДАНИЯ"
Найменне адказчыка
ООО "В КОНТАКТЕ"
Дата судовага пасяджэння
12.04.19
Сутнасць спрэчкі
16.01 деловой репутации
Суддзя
ЛИСОВСКИЙ А.В.
Нумар справы
6-2
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛНЕФТЕГАЗ"
Найменне адказчыка
ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
6-25
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЛИК 39"
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "СУКНО"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
4-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОАО "АВИАКОМПАНИЯ "БЕЛАВИА"
Найменне адказчыка
FLY FLY TRAVEL
Дата судовага пасяджэння
25.07.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
10-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ИП "ИНКО-ФУД" ООО
Найменне адказчыка
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОРОЗКО"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МИСЕЛЮК В.М.
Нумар справы
149-12
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ТОО "ЕВРОЦЕМЕНТТРАНСАТЫРАУ"
Найменне адказчыка
СЗАО "МВЗ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
67-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ТОО "БОЛАТ-ЖОЛ"
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
15.15
Найменне істца
ОАО "ДЯТЛОВСКИЙ СЫРОДЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛМИКО ТОРГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛМИКО ПРОДИМПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
30.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
6-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Дятловского района
"БЕЛЭКСИМГАРАНТ"
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "КРЕДЕНС-ГРУПП"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГМА-ИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
12-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
Найменне адказчыка
SRL VGA ENERGO TRANS
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
11-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Речицкого района Гомельской области
№ кабінета
304
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
03.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
8-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Найменне адказчыка
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РТХ-ЛОГИСТИК"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
305-15
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
КОМПАНИЯ SIA "SLAM INDUSTRIAL ENGINEERING"
Дата судовага пасяджэння
25.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
22-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
ЧЕРНОВ А.А.
Найменне адказчыка
FA.AGA LOTKO & HELLERS GMBH
Дата судовага пасяджэння
14.08.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
23-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ООО "БЛЮМИНГ"
Найменне адказчыка
SIA "WOOD STILE"
Дата судовага пасяджэння
22.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
24-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
12.15
Найменне істца
ООО "МОНОЛИТЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАСАН-ЛОГИСТИК"
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
25-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ООО "ДВЕНАДЦАТЬ МАСТЕРОВ"
Найменне адказчыка
КОМПАНИЯ "ROFIT FOOD KFT"
Дата судовага пасяджэння
12.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
14-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ГАЗАРЯН ЭДУАРД ЛАЗАРЕВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ЧЕХСТ ПОЛАНСКИЙ ГРУПП"
МИНГОРИСПОЛКОМ
Дата судовага пасяджэння
04.09.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
17-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПОЛАНСКИЙ ЛЮБОМИР
ВЕРЕНИЧ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕОЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЭС"
Дата судовага пасяджэння
30.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
8-3
№ кабінета
104
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
РУП "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "БЕЛОРУСНЕФТЬ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ"ТЕХНОВЕК ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
194-6
№ кабінета
303
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
МИНСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ
Найменне адказчыка
ПК "БАЛАШИ-ГАЗ"
Дата судовага пасяджэння
05.04.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
53-5
Час судовага пасяджэння
00.00
Найменне істца
ОАО "БЕЛОРУССКАЯ ЛЕСНАЯ КОМПАНИЯ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАША МЕБЕЛЬ"
Дата судовага пасяджэння
27.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
29-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ"
Найменне адказчыка
УП "БАРАНОВИЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
11-6
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БЦК"
Найменне адказчыка
МАРЬЯН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
14-8
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РУП "НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЭРОПОРТ МИНСК"
Найменне адказчыка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНЫЙ ЗАВОД № 31 ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
17.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
20-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "КАРГО ЛАЙН"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-ТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
9-9
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "КАРГО ЛАЙН"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "С-ТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
10-9
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРШАНСКИЙ МЯСОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БЕЛЭКСПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
98-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Оршанского района
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ЗАО "ШТАДЛЕР МИНСК"
Найменне адказчыка
ООО "ВЕРЛЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
23.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШАРИНСКАЯ А.Н.
Нумар справы
232-14/13
№ кабінета
713
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬТРАНСНЕФТЬ ДРУЖБА"
Найменне адказчыка
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУГАЧЁВА В.Л.
Нумар справы
23-10
№ кабінета
301
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
Найменне адказчыка
УП "БАРАНОВИЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Дата судовага пасяджэння
28.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
181-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ИООО "ОМСК КАРБОН МОГИЛЕВ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО "HYDROMATIC PETKER E.K"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
183-16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬСТЕКЛО"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТА ИНТЕРПАК"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
210-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ТРАНС-ГРОДНО"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛАГЕНТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
04 О неисполнении или ненадлежащем исполнении внедоговорных обязательств
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Пасрэднік
КИСЕЛЕВА Е.В.
Нумар справы
201-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
КОЗЛОВ А.В.
Найменне адказчыка
SIA "BLUE GRACE LOGISTIC" (ООО "БЛЮ ГРЭЙС ЛОГИСТИК")
Дата судовага пасяджэння
25.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
23-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
20.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Пасрэднік
ТАЛАН С.М.
Нумар справы
254-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
20.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
251-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
20.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
253-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)"
Дата судовага пасяджэння
20.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
252-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
РУП "БЕЛНИПИЭНЕРГОПРОМ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР"
Дата судовага пасяджэння
15.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
12-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ГОМЕЛЬДРЕВ"
Найменне адказчыка
ИП НАУМОВ ВЛАДИМИР ЕГОРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
20-15
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
МУ ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК"
Найменне адказчыка
СЛУЦКИЙ РАЙИСПОЛКОМ
Дата судовага пасяджэння
04.09.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
БЕРЕЗКИН В.В.
Нумар справы
214-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "ПОДЛЕСЬЕ-2003"
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
17.00
Найменне істца
ОАО "БПХО"
Найменне адказчыка
ЧПП "БУЮК ИСТИКЛОЛ САРИ"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАЗАКОВ О.В.
Нумар справы
9-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Барановичский межрайонный прокурор
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
10.45
Найменне істца
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТУПОЛЕВ"
Найменне адказчыка
ОАО "ОРШАНСКИЙ АВИАРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ПИСКУНОВИЧ О.В.
Нумар справы
12-13
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ПИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " БЕЛПРОД"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
127-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "СОЮЗ-ПРОДУКТ"
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
БРЕСТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Найменне адказчыка
ЧИУПТП "ПРО-ИНВЕСТ" ООО
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
КАЗАКОВ О.В.
Нумар справы
373-7-9
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ОАО "РОГАЧЕВСКИЙ ЗАВОД "ДИАПРОЕКТОР"
Найменне адказчыка
АО "ВИЗИР"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
194-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ИООО "РУБИРОЗ ИНТЕРНЕШНЛ"
Найменне адказчыка
СООО "ВТБ ЛИЗИНГ"
ЭЛЬ-БАДАУИ ХУССЕЙН МОХАМАД ХУССЕЙН
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
36-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "БЕЛМАГСТРОЙПРОЕКТ ПЛЮС"
ООО "БЕЛМАГСТРОЙПРОЕКТ ЮГ"
ООО "БЕЛМАГСТРОЙПРОЕКТ ВОСТОК"
ЛИ ШУ ХСЯ ХАДИДА АБДУЛЛАХ ЛИ
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
РУП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Найменне адказчыка
ООО "КАРГОРАШ"
Дата судовага пасяджэння
02.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
24-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "РАЛАДОС ПЛЮС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛТРАНСАВТО"
Дата судовага пасяджэння
25.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
231-3/25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ДАНИЛЕВИЧ АЛИНА ЮРЬЕВНА
Найменне адказчыка
ООО "АЛЬМИРАКОМПАНИ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.03 о понуждении к совершению действий по государственной регистрации изменений в учредительные документы
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
5-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
АЛЕКСЕЙЧУК В.П.
ГУЛОВ И.А.
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
СЗАО "ОБЛХИМСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОАО "СЛУЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
8-11
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
БРЕСТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДК-ТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
13.05.19
Сутнасць спрэчкі
10 О взыскании налогов, сборов, эконом. санкций, других обязательных платежей в бюджет
Суддзя
МИСЕЛЮК В.М.
Нумар справы
12-12
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИТОК"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЫЙ СОБОЛЬ" (РФ)
Дата судовага пасяджэння
24.04.19
Сутнасць спрэчкі
04 О неисполнении или ненадлежащем исполнении внедоговорных обязательств
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
20-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
РУПП "ГРАНИТ"
Найменне адказчыка
ООО "ЛТК "ЛИДЕР"
Дата судовага пасяджэння
29.08.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
124-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ" (МОСКОВСКОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО)
Найменне адказчыка
БЕЛОРУССКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
Дата судовага пасяджэння
01.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
31-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД ГАЗ"
Найменне адказчыка
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
12.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
32-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
БАРАНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ЛЕКБИО ФАРМАСЬЮТИКАЛС"
Дата судовага пасяджэння
11.06.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
261-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЛЫСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ
ЗАХАРЧЕНКО О.С.
Ю ЭНД С ИНВЕСТМЕНТ (ЮТИЛИТИ ЭНД СЕРВИСЕС) ГМБХ
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "СТЕКЛОЗАВОД "НЕМАН"
Найменне адказчыка
ООО "УМО ТРЕЙД"
Дата судовага пасяджэння
24.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
10-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ЭНТАРИ"
Найменне адказчыка
ООО "АУСТРУМУ ТИЛТС"
Дата судовага пасяджэння
20.08.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
РОГОВЦОВА Е.А.
Нумар справы
7-7/2019
№ кабінета
227
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
БРЕСТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Найменне адказчыка
ЖСПК "ЮГ62"
Дата судовага пасяджэння
01.07.19
Суддзя
ЛЮДВИГ Т.В.
Нумар справы
55-11
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГРИНКЕВИЧ А.К.
КОЗЛОВА Л.А.
СУКОВАТЫЙ С.Н.
ПАНАСЮК В.А.
МИНЕНКО А.П.
ОЛЕКСЮК Ю.А.
ВРАТКОВСКИЙ В.П.
ШАШКОВ С.А.
ГУРКО Т.И.
ЗАРЕЦКИЙ О.О.
ПАНАГУШИН А.Н.
ПАНАСЮК В.Н.
ОЛЕФИР О.А.
МАЧУЛЬСКИЙ С.Н.
ЛИТВИНЧУК И.Я.
АЛЕХИН В.И.
БОНДАРЬ Б.С.
БРИШТЕН Е.М.
КАСЬЯНЕНКО А.А.
РУДИЧ Е.В.
КОМАР Д.Н.
СЕМЕНЮК С.С.
СОЛЫШКО Л.Г.
ИП МИХАЙЛОВА И.М.
МОЛЧАНОВ В.М.
АЛЕКСЕЕВА О.В.
АНТОНЮК И.В.
БЕСКРОВНА Л.Г.
ВАСИЛЕВСКАЯ А.В.
ВАСИЛЬЧУК И.А.
ГОРБАР В.Н.
КУХАРЕВ И.В.
КРУПЕНКО А.В.
ФЕДОТОВА С.С.
ПРОНЬКО О.Н.
ДЫРЫНДА А.К.
ГОРЧАНЮК П.Н.
МОВЧАНЮК Н.Д.
МУДРЫЙ А.Г.
САВОНЮК Н.В.
ШАШКОВА Н.И.
ШИПОВА З.П.
ЗУБЕЛЬ Р.С.
КОРУНЕЦ О.В.
КОСТЮКОВИЧ Н.В.
НИКОЛАЮК (КРУП) Б.В.
СЕГЕНЮК Е.А.
ПОНОМАРЕВ А.И.
АБРАМУК Ю.А.
ГОЙШИК И.М.
САМУСЕВИЧ С.В.
ГРУЗДЕВА А.Ю.
ДОВГУН Е.Н.
КОЛЯДА Е.П.
ТЕРЕБУХА С.И.
ФЕДОРЕНКО В.С.
СВИРИДЕНКО В.В.
КОНЦЕВИЧ В.В.
КУШНЕРУК С.М.
ТКАЧУК Е.Л.
НАУМЧИК Е.М.
АНДРОСЮК С.П.
ГИЛЬ Т.В.
КАЮДА Г.М.
ЦЫБУЛЬСКИЙ Д.В.
ШЕЛЕСТ В.В.
САХАРУК Т.Д.
ДОРОГОКУПЕЦ И.Н.
ДЮДИНА Г.Н.
ЕМЕЛЬЯНЧИК А.Ф.
КУЗЬМИК И.Н.
КУЧУР О.В.
СТАСЕВИЧ Т.А.
СУКОВАТЫЙ Д.Н.
ТАРАСОВ И.И.
ИП БУРВИНА О.Н.
ШУКАЙЛО Л.Н.
САНТА ИМПЭКС БРЕСТ
ООО "ВИТАФАРМ"
МАТЕША П.А.
НЕСТЕР Т.А.
ОЛЕНИКОВА Н.В.
АБРАМОВИЧ С.А.
ГЕРЦ А.И.
САМОЙЛЮК Н.Н.
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ИООО "БОННЕТИ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБАД"
Дата судовага пасяджэння
10.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
26-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
БРЕСТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГУДВЕЙ"
Дата судовага пасяджэння
03.06.19
Сутнасць спрэчкі
10 О взыскании налогов, сборов, эконом. санкций, других обязательных платежей в бюджет
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
17-13
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
КФХ "СУЛА" СТОЛБЦОВСКИЙ РАЙОН
Найменне адказчыка
ООО "ОНЕГА ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
10-11
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ООО "АЙСЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
ООО "ПРОДУКТПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
32-5
№ кабінета
510
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "Т.Э.Л.С.-БИУАЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ТРАНСРЕЗЕРВ"
Дата судовага пасяджэння
19.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
172-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ТОТАЛ ВОСТОК"
БУДНИК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЗАСО "ТАСК"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ИНОВАБЕЛ-НАФТА"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРСТРАНССТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
13.06.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
73-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
БРЕСТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Найменне адказчыка
ЖСПК "ДИПОТАМОС"
Дата судовага пасяджэння
31.05.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
ПЕТРУКОВИЧ В.А.
Нумар справы
58-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
МАЦУКА А.Е.
ЦИОЛТА П.А.
БОКАНЬ Н.Д.
КУРИЛЕНКО С.М.
КУТОВЕНКО И.Д.
ШУГАЕВ М.Ю.
ГУПИНЕЦ А.Н.
ЛУКАШИК А.Н.
ВОЛОСЮК В.Г.
ГЕРЖА Т.П.
СЗАО "НЕЛВА"
КАЯН Е.Г.
ГОРБАТЮК О.В.
ЛЕВКОВИЧ С.М.
ООО "ВИСЕМ"
АЛЕХИН В.И.
ДРОЗДОВСКИЙ С.П.
ЛАТУН В.В.
ЛЕВЧУК А.А.
МАКАВЧИК В.Е.
БАШАРИМОВ А.В.
КЛЮЧЕВСКИЙ В.В.
КОЧУРКО Т.В.
ЧИКОВ П.В.
РОСТОВА Т.А.
ЗАО "БРЕМИНС"
СОКОЛЮК З.М.
НИКОНЧУК И.И.
ТЕРЕЩЕНКО Э.Н.
КОЦЮБА А.О.
ВДОВЕНКО Т.Д.
ВАСИЛЕВИЧ Ж.Ю.
АНДРЕЙКОВЕЦ В.П.
КУРНЫШЕВА Е.Г.
ШАБАТЬКО Г.П.
ШТЫК В.В.
САВИН А.Н.
ИП СКУРЬЯТ ГЕННАДИЙ РОМУАЛЬДОВИЧ
ЯЩУК Н.Н.
КАРПЫЗА А.С.
МУРАДОВ РУСТАМ ГАДЖИ-МУРАДОВИЧ
БЕЛИКОВА М.В.
БОБРУК Р.Г.
КОНЮХОВ Э.Л.
КОЛТУНЧИК А.В.
КУРИЛОВИЧ М.А.
ЖИХАРЕВА Л.И.
ВЛАСЮК М.Г.
СЕДЫХ Т.И.
СМОТРИТЕЛЬ А.Г.
СТАРОВОЙТОВА Е.В.
ПАВЕЛЬЧУК А.С.
САУСТЬЯН И.В.
БОНДА Д.Н.
БОЯДЖИ Л.И.
МАСЛЕХИНА О.В.
КУРГАНСКАЯ Е.А.
ЯКОВЧУК Е.И.
ДУЛЕНКО Л.С.
ЗАНЬКО С.В.
СТАВЕНКО МИРОСЛАВА ЗАХАРОВНА
ПРИМАК Д.П.
МАГОМЕТОВА Р.Б.
СТАТКЕВИЧ М.В.
ФОМИНА Н.А.
ЗУБКО С.С.
НИКИТЕНКО В.О.
КОПЫРКИНА Л.И.
ШАХНАЗАРЯН Г.В.
СЕМЕНОВА Э.В.
ГИЛЯЗОВ Р.А.
ГУСТИНОВИЧ А.В.
ПАЦУКЕВИЧ Е.Е.
ВИШНЯКОВА М.А.
КОЗЛЯНКО Л.Н.
НОВОЖИЛОВ Е.И.
КОНДРАТЮК В.В.
АНДРЕЮК Ю.В.
ГОРОДНИК П.А.
СИНИЦКАЯ И.Г.
№ кабінета
409
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОДО "ФРОСТ"
Найменне адказчыка
ДИДКОВСКАЯ ОЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
7-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
РОМАНЧУК Ю. А.
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ"
Дата судовага пасяджэння
18.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
23-6
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
РУП СГ-ТРАНС
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЛ ПАЦИФИК"
Дата судовага пасяджэння
11.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
РИМША И.С.
Нумар справы
14-14
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
РУП СГ-ТРАНС
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДЛ ПАЦИФИК"
Дата судовага пасяджэння
11.09.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
РИМША И.С.
Нумар справы
14-14
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
СП "ФА-УН" ООО
Найменне адказчыка
ООО "ТОРГСПЕЦМЕТАЛЛ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
15-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.45
Найменне істца
СООО "ХЕЛЛМАНН ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ МК-СЛИФТ"
Дата судовага пасяджэння
29.04.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
393-15
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "СМТСТРОЙДОР"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕРНОВЫЕ ТРАДИЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
29.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
17-4
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
АРВИДАС РЕПШАС
Найменне адказчыка
ООО "ДЕСПОРТЕ"
Дата судовага пасяджэння
05.08.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
282-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГРИГАРАВИЧЮС АДОНИС
СОКОЛОВА-АНДРЕЕВА Н.Ю.
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ВИТЕБСК ТРАК СИТИ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОНГ ЛАЙН"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ГУРЕЕВ А.В.
Нумар справы
15-8
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БЕЛЭКОТЕХНИКА"
Найменне адказчыка
ООО "ВЕТЗООСЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
22.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
22-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ГОЛИК В.А.
Найменне адказчыка
ГСПК "ГЛОБУС-6"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
61-4
№ кабінета
209
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОКАТЭКС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБНОВА"
Дата судовага пасяджэння
24.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
34-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНО 999"
Найменне адказчыка
"HAS" SP.Z.O.O.
Дата судовага пасяджэння
18.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
126-6/5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "СМТСТРОЙДОР"
Найменне адказчыка
" STeR" S .C . Stanislaw Rogozinski
Дата судовага пасяджэння
10.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
17-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОАО "БЕЛШИНА"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Пасрэднік
СЕЧКО Е.А.
Нумар справы
153-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор г. Бобруйска
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "АГРОФИНАНС"
Найменне адказчыка
ОАО "АГРОКОМБИНАТ "ЮЖНЫЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия - 01.04 О расторжении договора
Суддзя
ДЫЛЬ О.В.
Нумар справы
35-12
№ кабінета
712
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "АГРОФИНАНС"
Найменне адказчыка
ОАО "АГРОКОМБИНАТ "ЮЖНЫЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия - 01.04 О расторжении договора
Суддзя
ДЫЛЬ О.В.
Нумар справы
37-12
№ кабінета
712
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БРАЙТ СОЛЮШЕНЗ"
Найменне адказчыка
КУМПП ЖКХ "КОБРИНСКОЕ ЖКХ"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.10 Выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технолог. работ
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
159-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "СЕЛАГРО"
Найменне адказчыка
ФХ "ОЛЬШАНСКАЯ СЛОБОДА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
16-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "СЕЛАГРО"
Найменне адказчыка
ФХ "ОЛЬШАНСКАЯ СЛОБОДА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
17-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АГРОФИНАНС"
Найменне адказчыка
ОАО "ВОСХОД-АГРО"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия - 01.04 О расторжении договора
Суддзя
ДЫЛЬ О.В.
Нумар справы
36-12
№ кабінета
712
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "БАНК ДАБРАБЫТ"
Найменне адказчыка
ООО "НИКА ЭСТЕЙТ"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.06 Кредита
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
40-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
16.15
Найменне істца
ОАО "КОВРЫ БРЕСТА"
Найменне адказчыка
ООО "ФИАЛКА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
18-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "АРЕНА ИГР"
Найменне адказчыка
ООО "ЕВРОСТЭПГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
41-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "МАГНУС ГРУПП"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ЗАСО "ПРОМТРАНСИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ББТС
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
39-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
АЛЕКСЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ОАО "МОЛОКО" Г.ВИТЕБСК
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАПАДНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ "БЕРЕКЕ"
Дата судовага пасяджэння
11.06.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
20-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор г. Витебска
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "ТРЕЙДСЕРВИСГРУПП"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БИО-КОРМ"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
15-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТРЕЙДСЕРВИСГРУПП"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "БИО-КОРМ"
Дата судовага пасяджэння
23.04.19
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
15-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ПРЕМЕКСБЕЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОДОМЕТРИЯ"
Дата судовага пасяджэння
06.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
85-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ОАО "НЕРУДПРОМ"
Найменне адказчыка
ООО "СМАРТАКТИВ"
ООО "КЛЕВЕР АКТИВ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
07 Об истребовании имущества из чужого незаконного владения (виндикационный. иск)
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Пасрэднік
КОЗЛОВА Н.Н.
Нумар справы
214-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "АГРОКОРМ ПЛЮС"
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ТРАНСПОРТНО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "БОТУНЯЦ ФРИГО" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Найменне адказчыка
ШОСТАЧУК Ю. Ю.
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ЛЮДВИГ Т.В.
Нумар справы
19-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ООО "МС ТРАЙДИНГ"
Дата судовага пасяджэння
13.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
43-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
УП "ЭКОРЕС"
Найменне адказчыка
ООО "КОНТАКТ СИТИ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
23-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "МОГИЛЕВЛИФТМАШ"
Найменне адказчыка
ООО "АВИАКОМПЛЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
16-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОАГРЕГАТ"
Найменне адказчыка
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
18.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
40-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИР ВИДЕО-КЛАСС"
Найменне адказчыка
ШАШКОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
43-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ООО "ТЕНИЗА"
Найменне адказчыка
ООО "ЗАКОН МЯСА"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
19-11
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
РИЧБЕЙ Р.О.
Найменне адказчыка
ООО "УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДВЕРНАЯ КОМПАНИЯ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
29-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШЕПЕЛИНА"
Найменне адказчыка
ЧТПУП "ШЕПЕЛЬ И К"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
ПУГАЧЁВА В.Л.
Нумар справы
28-10
№ кабінета
301
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ЗАО "ЩАРА-АГРО"
Найменне адказчыка
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "НЕВА СПб"
Дата судовага пасяджэння
24.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
135-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
РУП "МИНСКЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
УП "ЖРЭО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.04 энергоснабжения;
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
69-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "БЕЛСОТРА"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
8-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
7-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
6-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
10-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
11-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
12-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИР СТАНКОВ"
Найменне адказчыка
ЧУП "ПРОМХИМТЕХНОЛОГИИ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
28-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ЛИМКОРБАСАР"
Найменне адказчыка
КРАСНУХИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
13.06.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
17-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СООО "ЗОВ-ЛЕНЕВРОМЕБЕЛЬ"
Найменне адказчыка
ZOV HELENA GULECKA
Дата судовага пасяджэння
15.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
22-4
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВСЕОЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДПОСТАВКА"
Дата судовага пасяджэння
19.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
26-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
UAB " PASLAUGU SPECIALISTAI"
Дата судовага пасяджэння
03.09.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
85-4
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОЛОЧНЫЙ ГОСТИНЕЦ"
Найменне адказчыка
ООО "МЕРКУРИЙ"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи - 03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
30-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Минского района
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "РИЕТУМУ ЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ООО "ГРЭНДКОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
23-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "РИЕТУМУ ЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ООО "ГРЭНДКОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
24-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "РИЕТУМУ ЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ООО "ГРЭНДКОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора - 03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
25-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ЗАО "БЕЛКОММУНСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ОДО "КОПИНСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
17-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
12.30
Найменне істца
УП "БЕЛКАСПИАН"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕШНЛ БИЛДИНГ МАТЕРИАЛЕ"
Дата судовага пасяджэння
03.05.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
49-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "АКВАТИК-ЮНИОН"
Найменне адказчыка
СООО "ДОЛФИ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
8-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
БНТУ
Найменне адказчыка
НП ООО "ПРОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
39-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧТУП "ТАЙМРАЙДЕР"
Найменне адказчыка
ТОО "ТЕПЛОЭНЕРГОТРЕЙД"
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
18-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
Дата судовага пасяджэння
10.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.05 лизинга
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
28-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
Дата судовага пасяджэння
10.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
29-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "SAS-TOBE TECHNOLOGIES (САС-ТОБЕ ТЕХНОЛОДЖИС)" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИПАЛАТИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН)
Дата судовага пасяджэння
10.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
30-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ПИСКУН Д. А.
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "INVESTSYNERGY"
Дата судовага пасяджэння
18.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
23-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
КУП "БИЗНЕС-ЦЕНТР "СТОЛИЦА"
Найменне адказчыка
ООО "ИНТЕРСПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
70-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 29591
Найменне адказчыка
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
30-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
ООО "БИНАРИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "МАКСГАРАНТСТРОЙ"
МИНГОРИСПОЛКОМ
Дата судовага пасяджэння
24.09.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
5-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИЗДАТЕЛЬСТВО "БЕЛОРУССКИЙ ДОМ ПЕЧАТИ"
Найменне адказчыка
ОАО "БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД ПОЛИМЕРНОЙ ТАРЫ "ПОЛИМИЗ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
31-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
КУП "БИЗНЕС-ЦЕНТР "СТОЛИЦА"
Найменне адказчыка
ООО "ИНТЕРСПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
71-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШЕПТРАНС"
Найменне адказчыка
UAB " GAIA TRANSPORT"
Дата судовага пасяджэння
11.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
23-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
РО "БЕЛАГРОСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОАО "ПМК-93 ВОДСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
34-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ФХ "БУЙНИЧИ-АВТО"
Найменне адказчыка
ПК "ПРОТЕКТОР"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.01 о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки
Суддзя
РОГОВЦОВА Е.А.
Нумар справы
6-7
№ кабінета
227
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЗАО "БЕЛТЯЖМАШ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИГМА-АКТИВ ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
16.07.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
39-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ФРАНСОТЕЛЬ"
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "МИНСКСОРТСЕМОВОЩ"
Найменне адказчыка
ЖУК Л. В.
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
13-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
РУП "МИНСКЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
ЖСК № 366
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.04 энергоснабжения;
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
51-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛОПСПРОЕКТ"
Вязьмин Николай Васильевичь (для ЖСК-366)
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ОИЛ-КАПИТАЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "БЕРЁЗОВСКИЙ КСИ"
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.13 Займа:
Суддзя
ДЕРКАЧ Н.Е.
Нумар справы
13-2
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
СООО "РОСКОРМ"
Найменне адказчыка
ООО "СЫРНАЯ СТОЛИЦА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
11-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.10
Найменне істца
ООО "ЛМЛ УЛЬТРА"
Найменне адказчыка
ООО "УЛЬТРА МОБИЛИ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
12.01 о включении задолженности в реестр требований кредиторов
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
25-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗЕРО ЗЕРО ПИЦЦА"
Найменне адказчыка
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "ГОРИЗОНТ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
75-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
МИНГОРИСПОЛКОМ
Найменне адказчыка
ООО "ВАРА"
РУП "МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
33-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЧЕРИКОВСКОГО РИК
Найменне адказчыка
ООО "КРИНИЦА"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
228-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Чериковского района
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СП "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ УСЛУГИ" ООО
Найменне адказчыка
ООО "АГРОМОДУС"
Дата судовага пасяджэння
26.09.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
14-19
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ГОМСЕЛЬМАШ"
Найменне адказчыка
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"РИНГ-АГРО"
Дата судовага пасяджэння
16.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
38-6
№ кабінета
303
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
SIA "KREISS"
Найменне адказчыка
ЧТУП "ТАЙМРАЙДЕР"
Дата судовага пасяджэння
26.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Пасрэднік
МУЩУК Л.К.
Нумар справы
132-7
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
КУП " БРЕСТСКОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
Найменне адказчыка
КОМЯКОВИЧ Е.А.
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
04 О неисполнении или ненадлежащем исполнении внедоговорных обязательств
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Пасрэднік
МУЩУК Л.К.
Нумар справы
161-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КЛЕЦКИЙ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ПИЩЕВОЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ВОЛОЖИНСКОЕ РАЙПО
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
15-17
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Клецкого района
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ПОПЛАВСКАЯ А. В.
Найменне адказчыка
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОРОНЕЖТРУБОПРОВОДСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
154-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "МИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ООО "ВЕСТКОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
32-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Минского района
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "МИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ООО "ГРАНДИС"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
33-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Миорского района
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "МИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ОО "АГРОТОРГ"
Дата судовага пасяджэння
25.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
34-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Минского района
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ДРОГИЧИНСКИЙ КЗ"
Найменне адказчыка
ООО "ГРИН МАСТЕРС ИНДАСТРИ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
42-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
СООО "БЕЛПОЛЬЛОГИСТИКС"
Найменне адказчыка
AWA LOGISTIK SP. Z. O. O.
Дата судовага пасяджэння
11.09.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
105-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТД "ФОРСАЖ-ИНСТРУМЕНТ"
Найменне адказчыка
КУХАРЕНКО ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СКУРЧИНСКАЯ К.В.
Нумар справы
8-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ Г.МИНСКА
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
СЛОНИМСКОЕ ГУП ЖКХ
Найменне адказчыка
ОАО "БЕЛАЯ РОМАШКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Пасрэднік
СИНКЕЛЬ В.В.
Нумар справы
1-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ГХУ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Найменне адказчыка
ООО "ЛИАМСИ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
93-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ИООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-БЕЛНЕФТЕПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ЦАРИК С.И.
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
94-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
15.15
Найменне істца
ОАО "МОСТОВСКИЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОЛОСС"
Дата судовага пасяджэння
08.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
129-4
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "МАГНУС ГРУПП"
Найменне адказчыка
ООО "ЕВРОСТЭПГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
52-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД ГАЗ"
Найменне адказчыка
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
21-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОЗАВОД ГАЗ"
Найменне адказчыка
ОАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
22-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
10.20
Найменне істца
УП "ЖИЛЬЁ"
Найменне адказчыка
СТАНИШЕВСКАЯ Н. А.
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ШПАК И.Н.
Нумар справы
25-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Борисовского района
№ кабінета
713
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
МИСТЮКЕВИЧ П. И.
Найменне адказчыка
ООО "АЙТИПРОЕКТСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
34-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ГА БНФ "АДРАДЖЭНЬНЕ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
52-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "МИКСМЕТАЛЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "МОГИЛЕВОБЛРЕСУРСЫ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
РОГОВЦОВА Е.А.
Пасрэднік
БОРСУК П.А.
Нумар справы
2-7/2019
№ кабінета
227
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
УП"ЖИЛЗДРАВ"
Найменне адказчыка
ХОДАКОВА Н. В.
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
24-8
№ кабінета
510
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ,ЗАНЯТОСТИ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ГИК
Найменне адказчыка
ГОЛИКОВА Н. И.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.09 Безвозмездное пользование (ссуды)
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
26-8
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "БОНКОМ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЭНИСЭЛЕКТРО"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
37-15
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ЗАО "БЕЛХИМСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "КАНТИЛЬОН"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
83-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛДОРНИИ"
Найменне адказчыка
РКУПП"БЕРЕЗИНСКОЕ ЖХК"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
12-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.10
Найменне істца
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ПУХОВИЧСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СЛЭДИ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
14-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
КУП "СЛУЦКОЕ ЖКХ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ХРИСТИНИЧ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
13-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ВОЛКОВ Д.П.
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БУМАК ОПТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
84-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
15.20
Найменне істца
ООО "НОВСТАРТРЕЙД"
Найменне адказчыка
ЛУКЬЯНОВА ЕЛЕНА НЕСТЕРОВНА
Дата судовага пасяджэння
16.05.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ЛАПТЁНОК М.П.
Нумар справы
2-11
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЮРКОВЕЦ ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА
ТКАЧЁВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА
ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
№ кабінета
506
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "ОСТВЕСТТРАНСКАР"
Найменне адказчыка
ОАО "ДСТ №7"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
19-19
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ОСТВЕСТТРАНСКАР"
Найменне адказчыка
ОАО "ДСТ №7"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
20-19
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
12.30
Найменне істца
ЗАО "РАПСИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "АГРОПРОДУКТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
18 Об установлении факта ничтожности сделки:
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
17-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛУБОКСКИЙ МОЛОЧНОКОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛМИКО ПРОДИМПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
20.05.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
24-9
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОДНОЕ ПЛАТЬЕ"
Найменне адказчыка
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "GERA GERA"
Дата судовага пасяджэння
16.08.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
25-9
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "МОГИЛЁВСКИЙ ЗАВОД "СТРОММАШИНА"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛФУРНИТУРА"
Дата судовага пасяджэння
15.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПОЛОВЦЕВ А.С.
Нумар справы
4-6
№ кабінета
240
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОРЛОВТРЕЙД"
Найменне адказчыка
ПАНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ПАНКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
РУСЕЦКИЙ А.П.
Нумар справы
4-11
№ кабінета
204
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ООО "СВНТРАСТ"
Найменне адказчыка
ООО "БАЛТИНИТ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
80-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МИНГОРИСПОЛКОМА"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДОМЭНЕРГОСЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
119-21
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ ЭНЕРГОСБЫТ РУП "МИНСКЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
КФХ "МИРОНОВ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
32-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОМЗ "АГРОТЕХКОНМАШ" ОАО "МИНСКОБЛХЛЕБОПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ДУП "СПМК-122" УП "МИНСКОБЛСЕЛЬСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
30-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "БЕЛ ЭС ТОЙС"
Найменне адказчыка
ООО "ФАЙТЕР-КЛАБ "МОПС"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
45-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
СП ООО "ПАРКЕРПЛАСТ"
Найменне адказчыка
ОАО "ЗДРАВУШКА-МИЛК"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
18-17
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
АТРАХОВИЧ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ХАППИ ФРУТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
4-20
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
РАЗУМКОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОМПОЗИЦИЯСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "АВТОЖОДИНО СЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
20-17
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "ПРОФИСТИЛЬ"
Найменне адказчыка
ИП "Бодолан Наталья"
Дата судовага пасяджэння
13.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
178-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ООО "ГЛЕРА СИГМА"
Найменне адказчыка
ООО "ПРОЕКТ 11"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
81-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ОАО "АКОВАСПЕЦСТРОЙ"
Найменне адказчыка
РУП "БЕЛПОЧТА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.02 на выполнение проектных и изыскательских работ
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
32-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "БЕЛВАКУУМПАК"
Найменне адказчыка
ОАО "СЛУЦКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
16-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ООО "МИЗИДА СЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "СПАЛЮКС"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
48-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "АКТИВЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛЫЙ КЛЕВЕР"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
01.01 О понуждении к заключению договора:
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
49-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
10.15
Найменне істца
ГОЛУБ НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ
Найменне адказчыка
ЗАО "СОВАВТО-СТРОЙ"
ООО "МАЙСА"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
34-24
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЗАО "СВА-ПРОЕКТ"
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "КЕРАМИН"
Найменне адказчыка
С.П.Т.К. "KERAMIN" О.О.О.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
50-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
ООО "ЭРГОКС ЦВС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЬДОРФ"
Дата судовага пасяджэння
06.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
60-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
КПРСУП "ГОМЕЛЬОБЛДОРСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО НПО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
20.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.
Нумар справы
45-17
№ кабінета
405
Час судовага пасяджэння
12.15
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УКС ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Найменне адказчыка
ООО "КУЗНЕЦЫ И К"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
43-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
СООО "ЛАДА ОМС-ИНЖЕНИРИНГ"
Найменне адказчыка
ЗАО "БИТ-БАНК"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
19 По жалобам на нотариальные действия или отказ в их совершении
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
51-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
17.00
Найменне істца
ЧУП "ТЕРМОСПЕЦСТРОЙ"
Найменне адказчыка
РНПЦ НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
34-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ООО "ЭКОКОМТРЕЙД"
Найменне адказчыка
ОАО "МОГИЛЕВХЛЕБОПРОДУКТ"- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "МОГИЛЕВХЛЕБОПРОДУКТ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
35-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
УП "БЕЛМЕДТЕХНИКА"
Найменне адказчыка
ОДО "ТРИ МЕДИКА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
52-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
09.15
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЬЮСНАБ"
Найменне адказчыка
ЗАО "АРМИСИНВЕСТГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02 Подряда:
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
44-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОБЛКОМИТЕТ ПР.РЕСУРСОВ И ОХР.ОС
Найменне адказчыка
УП ЖКХ
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
20 Нарушение Законодательства об охране окружающей среды
Суддзя
ЗАЙЦЕВ М.Я.
Нумар справы
14-16
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
СООО "МЕДВАТФАРМ"
Найменне адказчыка
РУП "МЕДТЕХНИКА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
28-9
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ЭЛЕСТРОЙ"
Найменне адказчыка
"ПРИОРБАНК" ОАО (ДУ)
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
44-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
15.15
Найменне істца
ПП ОДО "ИНСТИТУТ АРХСТРОЙПРОЕКТ" Г.БОРИСОВ
Найменне адказчыка
НЕСТЕРОВА Е.И.
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
ДЫЛЬ О.В.
Нумар справы
47-12
№ кабінета
712
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНО 999"
Найменне адказчыка
ООО "БИОЭНЕРГИЯ"
Дата судовага пасяджэння
13.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
196-9
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ГЕККОКАПС"
Найменне адказчыка
ООО "ДРУК СЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02 Подряда:
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
55-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №35"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АКТОГАЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
56-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОДО "АПТЕКА-63"
Найменне адказчыка
ООО "ФАРМАЦЕВТ ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
43-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ГО "ГАРАЖИ, АВТОСТОЯНКИ И ПАРКОВКИ"
Найменне адказчыка
ООО "БИО КОСМЕТИКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
44-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
СТРАКОВИЧ В. Н.
Найменне адказчыка
ООО "РИТУАЛГРАНИТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
23-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ДЕХТЯРЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ИНТЕХНОСТРОЙ ИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
30-28
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ДУБРОВИНСКАЯ ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ВАЙНОВСКИЙ ГЛЕБ АНАТОЛЬЕВИЧ
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ГРИНЦЕВИЧ А. С.
Найменне адказчыка
ООО "ЗСК-СТРОЙ ФАСАД"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
21-17
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "ГЕОЛАМБЕРТ"
Найменне адказчыка
ООО "БОБРУЙСКГАЗСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
30-7
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОДО "ЭЛКОСГРУПП"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УИКЕНДТУР"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
34-7
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЗАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛРОССТРАХ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 4 ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
120-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ЗАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛРОССТРАХ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 2 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
121-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ЗАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛРОССТРАХ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
122-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "СОКОЛ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛЛЕОНГАРАНТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
123-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОБОСОБЛЕННОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ "ФЭЛКОН КЛАБ" ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "СОКОЛ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛЛЕОНГАРАНТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
124-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ЕВРО АДМИН"
Найменне адказчыка
ООО "ТЦ-БОНУС"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
125-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА ПО УЛ. КАЗИНЦА"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕХНОКИТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
64-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛСУДЭКСПЕРТОБЕСПЕЧЕНИЕ"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "АМАЗОН-КОЛОРИТ"
Найменне адказчыка
ООО "ЖИЛРУССТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ШПАК И.Н.
Нумар справы
26-7
№ кабінета
713
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГОЛИК В.А.
Найменне адказчыка
ГСПК "ГЛОБУС-6"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
82-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЧИРИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ
РУП "МИНСКЭНЕРГО"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
КАЗМЕРЧУК ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ
Найменне адказчыка
КОЖЕМЯКИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ШУЛЬЖЕНКО ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
34-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "СТИМПРОМ"
ГЕРАСИМОВИЧ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ТУМИЛОВИЧ ДМИТРИЙ АНТОНОВИЧ
ДОСТАНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ПЕКАРСКАЯ СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА
КУЗЯЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
МЕМУС АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ
Найменне адказчыка
ЗАО "ГЕРМЕС-СТАЛЬ-ПРОЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
35-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
БИРИЛО АЛЕКСАНДР ВИКЕНТЬЕВИЧ
УЛАСЕВИЧ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОДО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ДУДОВО"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ №78"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
57-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "СПЕЦБЕЛСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАНН БИЛДИНГ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
35-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕБЕЛЬСОЮЗКОНТАКТ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНЭКТРО БЕЛ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
37-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ПРЕМЕКСБЕЛ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИЕС" (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)
Дата судовага пасяджэння
14.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
53-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
10.15
Найменне істца
ПЕРВОМАЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ МВД РБ
Найменне адказчыка
КАРНИЕНКО Ю. Е.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
54-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСАВТОКОМ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕЧИЦКИЙ-АГРО"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
46-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ГЛХУ "ЧАУССКИЙ ЛЕСХОЗ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРМИННАСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
30-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Чаусского района
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ОДО "СБФ-ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
33-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "МЭТР ЗАСЛАВЛЬ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЛЕКОН-СТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
47-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ВАСИЛЕВИЧСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
Найменне адказчыка
ООО "АРТ БИЛДИНГ ДЕКОР"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
ПУГАЧЁВА В.Л.
Нумар справы
36-10
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Речицкого района Гомельской области
РЕЧИЦКИЙ РАЙИСПОЛКОМ
РУП "ГОМЕЛЬСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"
КОМИТЕТ "ГОМЕЛЬОБЛИМУЩЕСТВО"
№ кабінета
301
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ОАО "ЖУРАВЛИНОЕ"
Найменне адказчыка
КФХ "АГРОМАЛИНА"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
22-4
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "КОБРИНСКАЯ КУЗНЕЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ"
Найменне адказчыка
ООО "ЖЕЛЕЗНЫЕ КОНСТРУКЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.01 о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки
Суддзя
ДЕРКАЧ Н.Е.
Нумар справы
15-2
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ГУЛЬКО М. В.
Найменне адказчыка
ВОЛКОВ Е. Н.
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
44-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОДО "ВЫСОКИЙ ЗАМОК"
Найменне адказчыка
ООО "НУМОРУМ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
17-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МИНГОРИСПОЛКОМА"
Найменне адказчыка
ШЕРШУНСКИЙ СИК
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
126-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ООО "ГРАНДСТРОЙМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ООО "ГУРМИНА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
36-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЭКС"
Найменне адказчыка
УП "СОТЕХ-М"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ХАНЕВСКИЙ А.А.
Нумар справы
14-31
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
КПРСУП "ГОМЕЛЬОБЛДОРСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО НПО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"
Дата судовага пасяджэння
06.06.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
46-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ПЯСЕЦКИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ЭРГОТЕРМ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
06 О признании права собственности
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Пасрэднік
МУЩУК Л.К.
Нумар справы
176-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
РУП "БРЕСТСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ПЯСЕЦКИЙ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ЭРГОТЕРМ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
06 О признании права собственности
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Пасрэднік
МУЩУК Л.К.
Нумар справы
176-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
РУП "БРЕСТСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "МЕТАЛЛБРИКЕТ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИНСКЕВРОСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Нумар справы
10-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПИНСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ
ПИНСКОЕ РСУ
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ЖНЕЙКА"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕРРАМИТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОВАЛЁВА И.В.
Нумар справы
15-17
№ кабінета
304
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "ПРОМСТРОЙЦЕНТР"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПВХ ТЕХНОЛОГИИ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
10-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РУП "ВОЛОЖИНСКИЙ ЖИЛКОММУНХОЗ"
Найменне адказчыка
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СФЕРА ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.02 на выполнение проектных и изыскательских работ
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
58-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "СТРОЙМОНТАЖСЕРВИС-СК"
Найменне адказчыка
ЛОГОЙСКАЯ ЦРБ
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02 Подряда:
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
35-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛРУСП"БЕЛГОССТРАХ" МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ООО "ЖИЛЭКСПО"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
36-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
МИНЧИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "РАНСМАС"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
18-11
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ТОЛМАЧЕВ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ЛУПИНОС КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ
Найменне адказчыка
СООО "ПРОЛИВ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.03 о понуждении к совершению действий по государственной регистрации изменений в учредительные документы
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
21-19
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
МИНСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
МИНГОРИСПОЛКОМ
Найменне адказчыка
ООО "ТРИУМФСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
14-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УП "АНТЕЙСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ПЕСЕЦКИЙ С. С.
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
09.01 исполнительной надписи нотариуса
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Пасрэднік
ЧИНКИНА В.А.
Нумар справы
297-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
МВД Республики Беларусь
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОССТАНДАРТА
Найменне адказчыка
ООО "САИДЖОН"
АБДУЛЛАЕВ ОБИДЖОН НАБИЖОН УГЛИ
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
13-4
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ИНОСТРАННОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТАЛЕНИТ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОРЫВ-СТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.02 транспортного средства
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Пасрэднік
ЧИНКИНА В.А.
Нумар справы
320-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "БЕЛГАЗПРОМБАНК"
Найменне адказчыка
ОДО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.06 Кредита
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
37-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "ГОМЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА"
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ГЛХУ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Найменне адказчыка
УКП "ЖИЛКОМХОЗ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
27-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Светлогорского района
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
СП "ИВКОН" ОАО
Найменне адказчыка
ОАО "ПОЛЕСЬЕ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
18-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "СВИТАЛЬ-АГРО"
КФХ "САВЕЛЬЕВ С.К."
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АТЛАНТ-М НА АЭРОДРОМНОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕРРАМИТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
60-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
МОАО "КРАСНЫЙ МЕТАЛЛИСТ"
Найменне адказчыка
ДУБРОВЕНСКОЕ РАЙПО
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
31-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор г. Могилева
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "РИЭЛТ БИЗНЕС"
Найменне адказчыка
ОАО "КРИНИЦА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
48-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
УП "ЖРЭО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"
Найменне адказчыка
ООО "ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
49-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
КОЗЛОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
Найменне адказчыка
ОАО "МОНТАЖЛЕГМАШ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
50-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ООО "СТРОКА"
Найменне адказчыка
ООО "ПО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
51-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ДАВИНЧИ"
Найменне адказчыка
МНС
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
24 Обжалование ответов на обращения юридических лиц, индивидуальных предпринимателей или граждан
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
95-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ОДО "БЕЛСЕПТ"
Найменне адказчыка
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ АЛДАН
Дата судовага пасяджэння
25.07.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
127-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКАРОТРАНС"
Найменне адказчыка
ОАСО "БИ ЭНД БИ ИНШУРЕНС КО"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
66-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЯХИМЧИК АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "РЕМТАЙМ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
35-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
БОБРУЙСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ"
Найменне адказчыка
ЖСК N52
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.05 водоснабжения
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
39-16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ООО "ТЕРРАЗИТ ПЛЮС"
Найменне адказчыка
ТЕРЕШКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
БАКЛАЖЕЦ Ю.П.
Нумар справы
9-11
№ кабінета
302
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЗАО "РРБ-БАНК"
Найменне адказчыка
ОДО "СИМВОЛ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Пасрэднік
САВЧИК А.В.
Нумар справы
242-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
РУПП "ГРАНИТ"
Найменне адказчыка
ОАО "СМТ № 8"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
52-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
МАЛАФЕЕВСКИЙ С. А.
Найменне адказчыка
ООО "ДАРУ СЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.19 Комиссии
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
53-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МОГИЛЕВСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА
Найменне адказчыка
МГКУДМП
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
46-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ЯР ГРУПП"
Найменне адказчыка
ООО "ВЕТПРЕПАРАТЫ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
62-15
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "АЛАНПАКТ"
Найменне адказчыка
ООО "САВУШКИН-ОРША"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
18-4
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
09.45
Найменне істца
ГУ "ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛФИЛАРМОНИЯ"
Найменне адказчыка
ППО ОАО "МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
28-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Найменне адказчыка
ООО "АВТОЦЕНТР "АТЛАНТ-М БОРОВАЯ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
22-17
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ОСТРОВЕЦКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕК ЭЛЕКТРИК"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
28-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ЗАВОД ЖБК ОАО "ГРОДНОПРОМСТРОЙ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУ №22 ОАО "МИНСКПРОМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
29-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "РОГАЧЕВСКИЙ ЗАВОД "ДИАПРОЕКТОР"
Найменне адказчыка
АО "ВИЗИР"
Дата судовага пасяджэння
16.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
50-6
№ кабінета
303
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
КУП "ЖКХ МИНСКОГО РАЙОНА"
Найменне адказчыка
ЖСПК "АГРО-2009"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
БЕРЕЗКИН В.В.
Нумар справы
30-4
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ЛИДАХЛЕБОПРОДУКТ"
Найменне адказчыка
ИООО "АРВИБЕЛАГРО"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Пасрэднік
СОВЦА О.С.
Нумар справы
3-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Лидского района Гродненской области
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СООО "РОСКОРМ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛНОРД"
Дата судовага пасяджэння
27.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
32-6
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "УК "ДАВИНЧИ"
Найменне адказчыка
СЗАО "ОВЗ"
РУП "МОГИЛЕВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
ЛАПТЁНОК М.П.
Нумар справы
1-11
№ кабінета
506
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АГРИМАТКО-96"
Найменне адказчыка
ООО "КАДИНО"
Дата судовага пасяджэння
13.06.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
36-19
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УП "БЕЛГИЭ"
Найменне адказчыка
ОДО "МЕБЕЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
35-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "СТАЛЭКС"
Найменне адказчыка
ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
51-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СТ "ВОЛНА"
Найменне адказчыка
СТ "БУРАТИНО" БОБРУЙСКОГО РАЙОНА
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
10-8
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "МИНЕРАЛАГРОСОЮЗ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АЛЬЯНС"
Дата судовага пасяджэння
15.08.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
41-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ФЕНИКС ЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
МВ "EKSKARGO TRANSPORTAS"
Дата судовага пасяджэння
15.08.19
Сутнасць спрэчкі
03.12 Транспортной экспедиции
Суддзя
ВОЛОШИНЕНКО Ю.Г.
Нумар справы
42-25
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СУ №51 ОАО "МИНСКПРОМСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ДЕЛИВЕРПРОМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
28-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ФАВОРИТХАУС"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ТРЕСТ № 78 СУ-1"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
59-12
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГЕРТ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
МАКОВСКАЯ Т. П.
Найменне адказчыка
ШУМИЛОВ А. Ю.
Дата судовага пасяджэння
22.04.19
Сутнасць спрэчкі
09.01 исполнительной надписи нотариуса
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
88-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
БАРСУКОВ А. Н.
Найменне адказчыка
ООО "СВЕТЛАНА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
29-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
09.15
Найменне істца
ЗАСО "ПРОМТРАНСИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
УДС ОАО "ДСТ № 3"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
43-9
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
15.10
Найменне істца
ЗАО "БЕЛТЯЖМАШ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРДОРСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
07 Об истребовании имущества из чужого незаконного владения (виндикационный. иск)
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
60-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "КИМА ФЛЕКС"
Найменне адказчыка
ПРУЖАНСКОЕ РАЙПО
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
24-4
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
РО "БЕЛАГРОСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОАО "БОБРУЙСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
42-9
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ЗАО "АГРОХИМИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ОАО "БАБУШКИНО ПОДВОРЬЕ"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
32-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОДО "КОЛЕСОПЛЮС"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЕКСАТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
16.05.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
63-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕСТИНА-РУС"
Найменне адказчыка
УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ МИНСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
64-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ПЕРВОМАЙСКОМУ РАЙОНУ Г.ВИТЕБСКА
Найменне адказчыка
ГРЕЧАННИКОВ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
13-2
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.50
Найменне істца
ООО "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ МАСТЕРСКАЯ "РИО"
Найменне адказчыка
СКОПИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
12-2
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
СКОПИНА ЕЛЕНА ИВАНОВНА
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ПЫШНЫЙ В. В.
Найменне адказчыка
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №35"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.02 транспортного средства
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
38-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
СООО "ЛЛК-НАФТАН"
Найменне адказчыка
УП "ВИТЕБСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
БОРОДУЛИН А.А.
Нумар справы
14-2
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ВИТЕБСКИЙ ФИЛИАЛ РТЭУП "БЕЛИНТЕРТРАНС-ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" БЖД
№ кабінета
432
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТД КОМПЛЕКТ"
Найменне адказчыка
ООО "МИДИВИСАНА"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
4-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УП "УКС МИНГОРИСПОЛКОМА"
Найменне адказчыка
ПКУП "МИНСКПРОЕКТ"
ОАО "МИНСКПРОМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
55-30/29/30
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "ТРЕСТ №15 "СПЕЦСТРОЙ"
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РАТИОНСТРОЙ"
ГПО "ГОРРЕМАВТОДОР МИНГОРИСПОЛКОМА"
ООО "ВНЕШМИНСКСТРОЙ"
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЮТЕРМ" ОАО "МИНСКПРОМСТРОЙ"
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ООО "ПРОФИТСИСТЕМ"
Найменне адказчыка
КОБОЗЕВ И. А.
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.02 транспортного средства
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
87-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ООО "СИЛЬВЕРТАУН ГРУПП"
Найменне адказчыка
ООО "РОСБЕЛПРОЕМ"
Дата судовага пасяджэння
10.06.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
БЕРЕЗКИН В.В.
Нумар справы
29-4
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ГАРАНТ КАЧЕСТВА"
Найменне адказчыка
УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ И СПЕЦИАЛИСТОВ "ЦЕНТР СПЕЦИАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
16-30
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОДЕКУМ"
ООО "СТЭС ИНВЕСТ ИНЖИНИРИНГ"
ЗАО "АЙРОНТЕЛ"
ООО "БЕЛКЛИМАТСЕРВИС"
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ПК "ГАРАНТ-АВТО"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАНССЕРВИСИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГУРЕЕВ А.В.
Пасрэднік
КУРИЛО О.С.
Нумар справы
13-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "БОРХАРД"
№ кабінета
417
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ВАРИАНТМЕТАЛЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "ДСТ № 5"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
28-28
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "СТАЛЬНОЙ НАСТИЛ"
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЗАО "УНИФЛЕКС"
Найменне адказчыка
ОАО "КРАСНЫЙ МОЗЫРЯНИН"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
30-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
ЗАО БАНК ВТБ (БЕЛАРУСЬ)
Найменне адказчыка
РТУП "БЕЛОРУССКОЕ РЕЧНОЕ ПАРОХОДСТВО"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.06 Кредита
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
32-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.40
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
47-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
МОГИЛЕВСКАЯ ТАМОЖНЯ
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО Г.БОБРУЙСКУ
Найменне адказчыка
ОАО "СТРОЙТРЕСТ N13"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
48-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
РУП "МОГИЛЕВЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
ОАО "БЗТДИА"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.04 энергоснабжения;
Суддзя
КОВПАЕВ С.С.
Нумар справы
49-5
№ кабінета
226
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УАРЭНДУ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛЛЕОНГАРАНТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.02 транспортного средства
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
24-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "СЛАВМОНОЛИТСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОМАКСГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
61-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ООО "ДВ-СТРОЙСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "ФОРТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Пасрэднік
ШУЛЬГА Е.В.
Нумар справы
118-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Marina Gurskaya
Buynitski Stanislav
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МСГРУЗ"
Найменне адказчыка
ООО "ХЛЕБНЫЙ ДВОР"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
29-3
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
11.40
Найменне істца
УП "АРМИРОС"
Найменне адказчыка
ЖЕЧКО СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ШПИЛЕВСКАЯ Е.А.
Нумар справы
11-1
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УКС ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Найменне адказчыка
СООО "ЭКСПРЕСС-СЕРВИС-91"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
20-11
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
РУП "МИНСКЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
ЧУП "КОМТОРГЛЮКС"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Суддзя
МАРДЫШЕВА М.В.
Нумар справы
21-11
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
СЗАО "РУЭЛТА"
Найменне адказчыка
ООО "ГЕРОНЭНЕРГО"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
50-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
СЗАО "РУЭЛТА"
Найменне адказчыка
ОАО "ДОРСТРОЙМОНТАЖТРЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
51-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ № 5 ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "МГЦН"
Найменне адказчыка
ООО "ВАЙЛДВУД ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
52-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ОАО "МИНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Найменне адказчыка
ООО "ПРОМАЛЬЯНС"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
36-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Минского района
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ (ЛАТВИЙСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
Найменне адказчыка
РУП "БЕЛФАРМАЦИЯ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
47-29
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
СООО "НАТИВИТА"
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ООО "TRIMA MEDIZINTECHNIK GMBH"
ООО "ПРАЙМБИОТЕХ"
Найменне адказчыка
ОДО "ИНТЕР-СМИТ"
САЦУК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
16.01 деловой репутации
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
55-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ДРОГИЧИНСКИЙ КЗ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПИНСКОЕ ЗВЕРОХОЗЯЙСТВО БЕЛКООПСОЮЗА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ТРУШКО Г.С.
Нумар справы
3-10
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АСБ ЛИЗИНГ"
Найменне адказчыка
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "МЕРКУРИЙ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
56-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
10.15
Найменне істца
ООО "RIKO"
Найменне адказчыка
ООО "ЭЛИТ ЭСТЕЙТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
48-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
НПООО "ФЕНОКС"
Найменне адказчыка
ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
21-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №2"
Найменне адказчыка
СООО "КАРКАСНЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ХАНЕВСКИЙ А.А.
Нумар справы
15-31
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ИСМД-СТРОЙСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
39-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
15.40
Найменне істца
УП "ВИТЕБСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛОРУССКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ"
Найменне адказчыка
УП ЖКХ
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
26-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЛИОЗНЕНСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ
№ кабінета
316
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ЮРИТА"
Найменне адказчыка
ОАО "БАРАНОВИЧСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
23-13
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
КФХ "НАИ"
Найменне адказчыка
ООО "АГРАРИЙКОМЛЕКС"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
24-13
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
12.20
Найменне істца
ООО "ВАУМЭЙКИНГ"
Найменне адказчыка
ООО "ДЕВ БАЙ МЕДИА"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
16.01 деловой репутации
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
57-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
"ШАНХАЙ ДАРБАР ТРЕЙДИНГ" Лтд
Найменне адказчыка
ОАО "БЭЛЗ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГРЕЧАНИК Е.Н.
Нумар справы
32-13
№ кабінета
118
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ООО "НПП БЕЛЭНЕРГОКИП"
Найменне адказчыка
ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
42-6
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЧЕТЫРНАДЦАТЬ"
ИК №14 УПРАВЛЕНИЯ ДИН МВД ПО Г.МИНСКУ И МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
36-2
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
АВЛАСОВ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ОАО "БЕЛАРУСЬКАЛИЙ"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
37-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "ЯРКИДА"
Найменне адказчыка
УП "НАСТАНТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
01.04 О расторжении договора
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
128-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "СУШИ ВЕСЛА"
Найменне адказчыка
ООО "ФИШФУД"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
09.01 исполнительной надписи нотариуса
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
101-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
УП "ГРОДНООБЛГАЗ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛИДАСТРОЙКОНСТРУКЦИЯ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
29-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
00.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СКАЙ-ТРАНС"
Найменне адказчыка
ООО "КРИПТОДО"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
20-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ООО "АВТОМИКС"
Найменне адказчыка
СООО "СТАРФУД"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
21-8
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ФИЛ.БЕЛГОССТРАХА ПО ВИТЕБСКОЙ ОБ
Найменне адказчыка
ОАО "БОРИСОВСКИЙ ЗАВОД "МЕТАЛЛИСТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
41-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ОАО "СОЛИГОРСКИЙ ДСК"
Найменне адказчыка
ООО "КВАДРАТ-ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
23-17
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
УП "ГРОДНООБЛГАЗ"
Найменне адказчыка
ВОРОНОВСКОЕ ПМС
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
30-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
129-21
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ТЕХНОПАРК ВЕРТИКАЛЬ"
Найменне адказчыка
БОЧАРНИКОВ П. В.
ШАПОШНИКОВ А. Б.
Дата судовага пасяджэння
05.04.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
56-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ШЕЛЕНКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
СТАСИШИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
15.15
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
130-21
Час судовага пасяджэння
12.40
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
131-21
Час судовага пасяджэння
12.20
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
132-21
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
133-21
Час судовага пасяджэння
11.40
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛЭНЕРГОСТРОЙ"
Найменне адказчыка
РУП "ГОМЕЛЬЭНЕРГО"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
31-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
134-21
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ООО "РОЛЛПРИНТ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БУКАС МЕДИА-ЦЕНТР"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
135-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
БРЕСТСКАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПГТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
10 О взыскании налогов, сборов, эконом. санкций, других обязательных платежей в бюджет
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
14-7
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ООО "ИМОБИЛЕНИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "СУ-243"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
15-30
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ТС НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ ПО УЛ. РАФИЕВА, 55
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
11.40
Найменне істца
ЦГИЭ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУБАНА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
26 О приостановлении деятельности по заявлениям контролирующих органов
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
36-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "БРАЙТ СОЛЮШЕНЗ"
Найменне адказчыка
НОВОГРУДСКОЕ РУП ЖКХ
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
65-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
СООО "ИНТЕРФЕРМ"
Найменне адказчыка
ОАО "ГРОДНОХЛЕБПРОМ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
02.01 о признании сделки недействительной и применении последствий недействительности сделки
Суддзя
БАКЛАЖЕЦ Ю.П.
Нумар справы
7-11
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДРОЖЖЕВОЙ КОМБИНАТ" (ФИЛИАЛ Ошмянский дрожжевый завод)
ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТОРГОВОЕ ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АМАН-ТРЕЙДИНГ"
№ кабінета
302
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
КУП "ЖРЭУ Г.БРЕСТА"
Найменне адказчыка
ИП СОЛДАТОВ Н. В.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
ЛЮДВИГ Т.В.
Нумар справы
12-11
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
09.20
Найменне істца
ООО "ИНДУСТРИЯ ХОЛОДА"
Найменне адказчыка
ОАО "КОРАЛЛ", Г. ГОМЕЛЬ
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
39-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
РУП "ГОМЕЛЬЭНЕРГО"
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
ООО "ФАВОРИТХАУС"
Найменне адказчыка
ООО "ИНСОЛ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
30-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
КУП "БИЗНЕС-ЦЕНТР "СТОЛИЦА"
Найменне адказчыка
ООО "ИНТЕРСПОРТ"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
63-16
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ БЕЛАРУСЬ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОИЗОЛ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
265-12
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЕОИЗОЛБЕЛ"
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ВЕКТОР ПЛЮС ГМБХ
Найменне адказчыка
ООО "ГОЛДЕН ВУД ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
15.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
31-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
РУП "БЕЛНИПИЭНЕРГОПРОМ"
Найменне адказчыка
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СИСТЕМНЫЙ ИНТЕГРАТОР"
Дата судовага пасяджэння
29.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
222-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНСИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "КЕРАМОКИРПИЧ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
103-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ИСКРЕНКОВ А.А.
Найменне адказчыка
ООО "ГЕОБЕЛДРЕВ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.01 проката
Суддзя
ДЫЛЬ О.В.
Нумар справы
49-12
№ кабінета
712
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ООО "БАРАНОВИЧСКИЙ КОМБИНАТ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ И КОНЦЕНТРАТОВ"
Найменне адказчыка
ОАО "АЛЕКСАНДРИЙСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПЕРЕПЁТКИН В.В.
Нумар справы
33-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ООО "БЕЛАУРАТРЕЙД"
№ кабінета
228
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "АНТРЕБЕЛ"
Найменне адказчыка
РОГОЗИК АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ
РУДЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Д.А.
Нумар справы
29-26
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ИМНС по Заводскому району города Минска
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
СООО "ОАЗИС ГРУП"
Найменне адказчыка
ООО "ЮНИОН ФУДС"
Дата судовага пасяджэння
28.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
207-16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "РАССВЕТ ИМ.К.П.ОРЛОВСКОГО"
Найменне адказчыка
РУП "МОГИЛЕВЭНЕРГО"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
09.01 исполнительной надписи нотариуса
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
41-16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "БЕЛРЕКОНСТРУКЦИЯ"
Найменне адказчыка
МИНГОРИСПОЛКОМ
ООО "КИПРЕКОНСТРУКЦИЯ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
18.02 об установлении факта ничтожности сделки
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
5-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПКООО "КИПТЕПЛОСЕРВИС"
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
16.20
Найменне істца
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИСТ-ГРУПП"
Найменне адказчыка
ОАО "ТРЕСТ БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ №1"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
МИХАЙЛОВА Т.В.
Нумар справы
259-28
№ кабінета
206
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
СООО "ГЕРБЕКА"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
14-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
11.15
Найменне істца
ЛИШАНЕНКО Ж. Е.
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИВАЛ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Пасрэднік
СЕЧКО Е.А.
Нумар справы
220-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЛАПЕНКОВ О. П.
УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕТЕРИНСКОЕ"
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТВИНЛАЙН"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛСПЕЦМОНТАЖ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
17-7
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
10.20
Найменне істца
ООО "БЕЛСАНМИЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА "РАССВЕТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
35-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СООО "ГЕРБЕКА"
Найменне адказчыка
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
31-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ООО "ОМА"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РУФКОРТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
18-7
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
10.50
Найменне істца
ОАО "СРСУ-3 Г.НОВОПОЛОЦК"
Найменне адказчыка
ИП ДЕЮН Ю.К.
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕРКАЧ Н.Е.
Нумар справы
18-2
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ПРАЙМ МЕНЕДЖМЕНТ"
Найменне адказчыка
УП "БРЕСТСКАЯ СПМК-14"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕРКАЧ Н.Е.
Нумар справы
17-2
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ОМА"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
19-7
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ГЛХУ "СВЕТЛОГОРСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Найменне адказчыка
ОДО "БГТА"
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
15-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Светлогорского района
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.10
Найменне істца
ООО "МАСТЕР-ПУТС"
Найменне адказчыка
ООО "МЕТАЛЛСТРОЙ СИК"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
37-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НИБРОССТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
20-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Жлобинского района
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
09.50
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАОПТИМАСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ФОРТ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
30-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АГРОИНСПЭ" Г.ГРОДНО
Найменне адказчыка
ОАО "КЛЕНОВИЧИ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
13-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
12.30
Найменне істца
УЧРЕЖДЕНИЕ "РЦОП ПО ФРИСТАЙЛУ"
Найменне адказчыка
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПРАМЕНЬ"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
53-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ВОЛКОВЫССКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
ТИХОНОВИЧ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ
ГРУДИС АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
ООО "БЕРЕСТОВИЦА"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
ЮРЧАК Р.С.
Нумар справы
12-10
№ кабінета
313
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ЖКХ Г.ПИНСКА
Найменне адказчыка
БАСЕВИЧ Е. А.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
ПЕТРУКОВИЧ В.А.
Нумар справы
1-5
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "ЖАБИНКОВСКИЙ САХАРНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ООО "ФАБРИКА ФРУКТОВЫХ ВКУСОВ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
25-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Жабинковского района Брестской области
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ТОРГОВОЕ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА АТЛАНТИК" Г.ГРОДНО
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛБУРСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.02 транспортного средства
Суддзя
КОРОЛЬ Э.Л.
Нумар справы
27-8
№ кабінета
314
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
РЫБАЛКО А. П.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.01 обязательного страхования жизни, здоровья или имущества
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
30-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
УКПП "БОБРУЙСКИЙ ЗАВОД НАПИТКОВ"
Найменне адказчыка
ООО "БОНА СФОРЦА"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПОЛОВЦЕВ А.С.
Нумар справы
2-6
№ кабінета
240
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
НОВОГРОДСКАЯ Ю. П.
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.01 обязательного страхования жизни, здоровья или имущества
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
31-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО МОСКОВСКОМУ РАЙОНУ Г.БРЕСТА
Найменне адказчыка
ИООО "ВУДИМЭКС"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
10 О взыскании налогов, сборов, эконом. санкций, других обязательных платежей в бюджет
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
26-4
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛТРАНССПЕЦАВТО"
Найменне адказчыка
КУП "МИНСКАЯ СПАДЧИНА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
ХАНЕВСКИЙ А.А.
Нумар справы
9-31
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "ТРАНС СОЛЮШНЗ БИУАЙ"
Найменне адказчыка
УП "ПРИМА АВТО"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
26-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
НИКОЛАИДИ Л. Ф.
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
38-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
09.45
Найменне істца
ООО "КАНИМИС"
Найменне адказчыка
АБ "ДЕМИДОВИЧ, КАСЬЯНОВА И ПАРТНЕРЫ"
ООО "СК-12"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
16-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ЗАО "ЛЕГАС"
Найменне адказчыка
ЛЕЩЕНКО АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
20-5
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ПАРТИЗАНСКОМУ РАЙОНУ Г.МИНСКА
ГУРКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
МАРДУСЕВИЧ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
ОДО "МАНТРАНСТЕХ"
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТРИКОТАЖ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИТЕБСКАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БАЗА"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЗАЙЦЕВ М.Я.
Нумар справы
23-16
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "КАНИМИС"
Найменне адказчыка
ТС ЖИЛОГО ДОМА № 11А, ПЕР. ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
18-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
ООО "КАНИМИС"
Найменне адказчыка
СЛЫШ Л.И.
ООО "СК-12"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
02 О признании сделок недействительными:
Суддзя
СОСОНКО А.М.
Нумар справы
15-5
№ кабінета
406
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
МИНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
ИООО "КИПП-ЧИКЕН-АГРО"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
БЕРЕЗКИН В.В.
Нумар справы
32-4
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ООО "ГРИНБИОВЕТ"
Найменне адказчыка
ОАО "ПИНСКИЙ КХП"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДОБРОВОЛЬСКИЙ Д.А.
Нумар справы
11-26
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ОАО "ТОРГОВО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЗЕРЦО-ЛОГИСТИК"
Найменне адказчыка
ООО "НИКИСБЕЛ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.17 Хранения:
Суддзя
БЕРЕЗКИН В.В.
Нумар справы
33-4
№ кабінета
611
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ПЛИСА БАР"
Найменне адказчыка
ООО "ДЕТСКОЕ СОВЕРШЕНСТВО"
Дата судовага пасяджэння
21.05.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГОРОНКОВ М.П.
Нумар справы
37-6
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "КАПРЕМСТРОЙ"
Найменне адказчыка
БНТУ
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
40-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
КУП "БРЕСТЖИЛСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
27-4
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ИООО "А-БЕЛАПЛЮС"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФРИДОЛИН"
СП "ИНТЕРБУД" ООО
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
18.03 о применении последствий недействительности сделки
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
59-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ООО "ЖЕЛЕНТОРГ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛСКОР"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
41-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ООО "БАУАРЕНДА"
Найменне адказчыка
ООО "МОБИЛВЭЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
47-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
СООО "ДАНПРОД"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕРРАМИТ"
Дата судовага пасяджэння
18.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
34-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ФЕДОРЮК И. М.
Найменне адказчыка
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЖГУН СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
20-4
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
09.50
Найменне істца
ТУП "БЕЛТЕХНОСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "СТАРТКОМПАНИЯ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЗАЙЦЕВ М.Я.
Нумар справы
24-16
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.45
Найменне істца
ОАО "БЕЛГОРХИМПРОМ"
Найменне адказчыка
ОАО "БУРОВАЯ КОМПАНИЯ "ДЕЛЬТА"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
КАРАЖЕНЕЦ Е.Ф.
Нумар справы
19-17
№ кабінета
405
Час судовага пасяджэння
09.15
Найменне істца
ЗАО "АГРОХИМСНАБСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЫТЫЧЕВСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
27-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
УП "ПИНСКОЕ ПМС"
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
10.20
Найменне істца
ЗАО "АГРОХИМСНАБСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЫТЫЧЕВСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
26-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
УП "ПИНСКОЕ ПМС"
№ кабінета
105
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
КФХ "ЦНЯНСКИЕ ЭКОПРОДУКТЫ"
Найменне адказчыка
ОАО "МИРОПОЛЬЕ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
32-17
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "ЗДРАВУШКА-МИЛК"
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
СООО "РАДИО ЮНИСТАР"
Найменне адказчыка
ОДО "БЕЛСЕРВИСДОМ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
МУРАШКИН И.И.
Нумар справы
66-15
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
15.20
Найменне істца
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №2"
Найменне адказчыка
ОАО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №8"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
38-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БЕЛФУДАГРО"
Найменне адказчыка
ГЛХУ "БЕРЕЗИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
33-17
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ОАО "СТРОЙТРЕСТ №2"
Найменне адказчыка
ОАО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ №8"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
37-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕГАТЕХНИКАИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "ПРОМЭКОСТАРТ"
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
21-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЛЬФА ТЕРРА"
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "КИПРЕКОНСТРУКЦИЯ"
Найменне адказчыка
МИНГОРИСПОЛКОМ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.04 о признании торгов недействительными
Суддзя
КОЙРО Э.А.
Нумар справы
169-24/7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПКООО "КИПТЕПЛОСЕРВИС"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МГЦН"
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
15.40
Найменне істца
ОДО "АДАРА-ТРЕЙДИНГ"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТРАСТПАК"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДУБОВСКАЯ А.Н.
Нумар справы
42-30
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ЗАСО "БЕЛНЕФТЕСТРАХ"
Найменне адказчыка
ОДО "ДИЗМОТОСЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.02 обязательного страхования риска гражданской ответственности
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
15-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
БОГДАНОВ ИВАН СЕРАФИМОВИЧ
ЧАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СМАК" ДМИТРИЯ ЧИСТЯКОВА
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛРОСТРАНЗИТСЕРВИС"
Найменне адказчыка
РИНЕЙСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БЫКОВСКИЙ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
34-15
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЕСУРС"
Найменне адказчыка
МАРЧЕНКО М.П.
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГУРЕЕВ А.В.
Нумар справы
24-8
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "БЕЛСАНМИЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "ПТИЦЕФАБРИКА "РАССВЕТ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
39-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
МЕДЫНИН Д. В.
Найменне адказчыка
ОАО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СОЖ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
40-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
10.20
Найменне істца
КУП "ЖКХ Г.ПОЛОЦКА"
Найменне адказчыка
КАНИН И. А.
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГУРЕЕВ А.В.
Нумар справы
20-8
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ГАММАСИТИ"
Найменне адказчыка
ООО "НАСТИЛЬКОНСАЛТ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.03 о применении последствий недействительности сделки
Суддзя
БАРАНОВА Е.Н.
Нумар справы
8-13
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "ГАММАСИТИ"
Найменне адказчыка
ООО "НАСТИЛЬКОНСАЛТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.03 о применении последствий недействительности сделки
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
22-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г. МИНСКА
Найменне адказчыка
ООО "ААРОН И ПАРТНЕРЫ"
ООО "КРОЛИКИ ВЕЛИКАНЫ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
10 О взыскании налогов, сборов, эконом. санкций, других обязательных платежей в бюджет
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
23-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
СПЗАО "МИЛЛЕННИУМ ГРУПП"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАЛИНПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
18-4
№ кабінета
103
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ МИНГОРИСПОЛКОМА"
Найменне адказчыка
УП "ЖРЭО МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
136-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "ТРЕСТ БЕЛСАНТЕХМОНТАЖ №1"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕПЕЛЬСКОЕ ПМС"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ПИСКУНОВИЧ О.В.
Нумар справы
22-13
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ЧУП "ЛИБРА"
Найменне адказчыка
ЛАДУТЬКО В. В.
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
21-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
ОАО "ГОМЕЛЬРЕМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
ДЕНИСОВА В.С.
Нумар справы
31-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
РАЧКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА
КЖРЭУП "СЕЛЬМАШЕВСКОЕ"
№ кабінета
303
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ТС "ЗЕРКАЛО СЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "ПОЛИМЕДГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
91-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
БЛИНОВ В. П.
Найменне адказчыка
ООО "АДЛ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.02 из неосновательного обогащения
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
37-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОДО "КЕНТАВРИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ТС "ЗЕРКАЛО СЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
38-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МГЦН"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НЕГОЦИАНТСКИЙ ДОМ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
39-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ЛАДА ОМС ЭНЕРГО"
Найменне адказчыка
ТС "ДОМ ПО УЛ. РАЗИНСКАЯ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
19 По жалобам на нотариальные действия или отказ в их совершении
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
99-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
16.15
Найменне істца
ООО "НУМИРОН"
Найменне адказчыка
СООО "СЛАВИЧИ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
32-12
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Общество с ограниченной ответственностью "Версо М"
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ЭЛЕКТРОКОНТИНЕНТ"
Найменне адказчыка
ООО "ПАН КОЛЕР"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02 Подряда:
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Пасрэднік
ЯКИМЕНКО Е.В.
Нумар справы
7-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
32-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "140 РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕХНОКИТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
31-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ТС "ЗЕРКАЛО СЕРВИС"
Найменне адказчыка
КУДЕЛКА О. Н.
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ЕСЬМАН Е.В.
Нумар справы
35-20
№ кабінета
205
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ЩУЧИНСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА"
Найменне адказчыка
ООО "НВК АГРО"
Дата судовага пасяджэння
17.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
36-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ООО "ТРИС-ПРОГРЕСС-ПЛЮС"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДОРОВИЧ-ТРАНС"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ПАНАДА А.П.
Нумар справы
33-13
№ кабінета
615
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ЗАСО "ТАСК"
Найменне адказчыка
МГКУДМП
Дата судовага пасяджэння
06.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
АДАМОВА Т.В.
Нумар справы
37-14
№ кабінета
234
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "ГРОДНОЖИЛСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩУЧИНСКАЯ МПМК - 166"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.13 Займа:
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
33-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.40
Найменне істца
ООО "ПОДЪЁМНИК ПЛЮС"
Найменне адказчыка
ПСООО "РАДОЛА"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
54-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ОАО "ГРОДНОЖИЛСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЩУЧИНСКАЯ МПМК - 166"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.13 Займа:
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
34-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ЭСКИМОС"
Найменне адказчыка
МАРТЫНЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ЛОМАНИК Д.М.
Нумар справы
35-6
№ кабінета
311
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРУДУ,ЗАНЯТОСТИ И СОЦ.ЗАЩ.
Найменне адказчыка
КИРЮЩЕНКОВ ВИТАЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.13.01 целевого
Суддзя
РИМША И.С.
Нумар справы
16-14
№ кабінета
421
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ВИТЕБСКОЕ ОАО "КИМ"
Найменне адказчыка
ОАО "ЗНАМЯ ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
РИМША И.С.
Нумар справы
23-14
№ кабінета
430
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
СП "ФА-УН" ООО
Найменне адказчыка
ОАО "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
28-4
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "ГОМСЕЛЬМАШ"
Найменне адказчыка
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СИЛИЧ"
Дата судовага пасяджэння
26.06.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
48-15
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "АСБ БЕЛАРУСБАНК"
Найменне адказчыка
МИНСКИЙ ОБЛИСПОЛКОМ
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.06 Кредита
Суддзя
ШКУТЬКО Е.А.
Нумар справы
5-16
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Ф/Х "ЧЕМПИОН", ВИЛЕЙСКИЙ РАЙОН
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОДО "БЕЛВИРИНЕЯ"
Найменне адказчыка
ТС "МКМ НЕМИГА 5"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
17 Об установлении фактов, имеющих юридическое значение:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
100-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ОАО "МОТОВЕЛО"
Найменне адказчыка
ЗУБКОВА АННА НИКОЛАЕВНА
ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
ЗУБКОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
18-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ОАО "МИНСКПРОМСТРОЙ"
Найменне адказчыка
РУП "ДИРЕКЦИЯ СТРОЯЩИХСЯ ОБЪЕКТОВ МИНСПОРТА"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ТОВКАЧ Д.В.
Нумар справы
190-29
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОАО "ВИШНЕВЕЦКИЙ-АГРО"
Найменне адказчыка
МОЛЧАНОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
17 Об установлении фактов, имеющих юридическое значение:
Суддзя
ШПАК И.Н.
Нумар справы
37-7
№ кабінета
713
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛРУСП"БЕЛГОССТРАХ" МОГИЛЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ОАО "МОГИЛЁВСКИЙ ДОМОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
34-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЗАХАРЕВИЧ ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
ОДО "КОММУНАЛЬНИК-СТРОЙ"
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТЕЙЛОР И К"
Найменне адказчыка
СЗАО "МЕДВАКС"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
09.01 исполнительной надписи нотариуса
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
36-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
УП "ИНСТИТУТ ВИТЕБСКГРАЖДАНПРОЕКТ"
Найменне адказчыка
ОАО "АЛЕКСАНДРИЙСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
22-4
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ОДО "ПАРКИНГ"
Найменне адказчыка
ХОМАНЬКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
20-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
15.20
Найменне істца
ОАО "ПСВ"
Найменне адказчыка
ООО "БАЗАЛЬТ-МЕНЕДЖМЕНТ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ГУРЕЕВ А.В.
Нумар справы
8-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Полоцкого района
№ кабінета
417
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
УП "ПИНСКАЯ СПМК-5"
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕКСАЛЬ"
Дата судовага пасяджэння
05.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
КОНДРАТЮК И.Н.
Пасрэднік
МУЩУК Л.К.
Нумар справы
153-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
УП "ПИНСКАЯ СПМК-11"
ДОЧЕРНЕЕ КУП "УКС ИВАЦЕВИЧСКОГО РАЙОНА"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "ЗАЛАНТ ГРУПП"
Найменне адказчыка
ООО "ТВЕЛВ СТАРС"
Дата судовага пасяджэння
09.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
41-15
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
РУП "ИНСТИТУТ "БЕЛЖИЛПРОЕКТ"
Найменне адказчыка
ООО "НПП БЕЛЭНЕРГОКИП"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
07 Об истребовании имущества из чужого незаконного владения (виндикационный. иск)
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
339-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ОАО "ДРОГИЧИНСКИЙ КЗ"
Найменне адказчыка
ОАО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ БАЗА"БЕЛОУСОВЩИНА"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
НИКИТИН К.В.
Нумар справы
3-3
№ кабінета
409
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЗАО "АГРОХИМСНАБСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЫТЫЧЕВСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
18-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГУПП "ПИНСКОЕ ПМС"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ЗАО "АГРОХИМСНАБСЕРВИС"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТЫТЫЧЕВСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ПУЛА О.Л.
Нумар справы
17-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ГУПП "ПИНСКОЕ ПМС"
№ кабінета
115
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ФУРТЬ ИВАН ПЕТРОВИЧ
Найменне адказчыка
ООО "ТРАНСПОРТНО-ЛОГИСТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ"
Дата судовага пасяджэння
10.04.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
20-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ВАХРУШЕВ Д.К.
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ТС "БИЗНЕС-ЦЕНТР "ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ"
Найменне адказчыка
ООО "ЭЛЕКТРОПРОМ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
101-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ОДО "КРАЯН СТРОЙ МАШ"
Найменне адказчыка
КАЗАК ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СКУРЧИНСКАЯ К.В.
Нумар справы
5-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ Г. МИНСКА
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
10.30
Дата судовага пасяджэння
08.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.01 обязательного страхования жизни, здоровья или имущества
Суддзя
РОСЛИК М.В.
Нумар справы
19-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АЗОТ РЕМ СТРОЙ"
№ кабінета
220
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ООО "ИСТВИЛТРЕЙД"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОЙТЕХПРОМИНВЕСТ"
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
02.02 о признании сделки недействительной
Суддзя
КАСЬЯНЧИК А.И.
Нумар справы
37-24
№ кабінета
203
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ООО "СТАЛЬНОЙ НАСТИЛ"
Найменне адказчыка
ООО "БЕЛИНВЕСТПЛАЗА"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
ВАСИЛЬЕВА Ж.А.
Нумар справы
23-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАРИАНТМЕТАЛЛ"
№ кабінета
407
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВНЕШТРАНСГРУЗ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
42-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ГРОДНЕНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАМОЖНЯ
Найменне адказчыка
ООО "ВАЛАРТРАНС ГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
10.01 Обращение взыскания на имущество
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
31-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПСЮР"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
43-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ЗАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛРОССТРАХ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
137-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
КИЗ "ПРИЛЕСЬЕ-1"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
44-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ЗАО "СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ "БЕЛРОССТРАХ"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.04 Страхования:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
138-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
09.10
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ПГСК "ПРИЛУКИ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
45-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Найменне адказчыка
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖЭУ № 3 ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА Г. МИНСКА"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02 Подряда:
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
139-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ЗАСО "БЕЛНЕФТЕСТРАХ"
Найменне адказчыка
ББТС
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
23 Иные категории
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
140-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ПГСК "СИГНАЛ-98"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
46-2
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
12.30
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО СОЛИГОРСКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
ООО "СОЛСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
47-2
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
СГ УПП "ЖКХ"КОМПЛЕКС"
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО СОЛИГОРСКОМУ РАЙОНУ
Найменне адказчыка
ООО "СОЛСТРОЙКОМПЛЕКТ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
48-2
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
СГ УПП "ЖКХ"КОМПЛЕКС"
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
15.30
Найменне істца
ООО "ВАЗСЕРВИСТОРГ"
Найменне адказчыка
СЕЛИВАНОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Сутнасць спрэчкі
21.01 о привлечении к субсидиарной ответственности
Суддзя
СКУРЧИНСКАЯ К.В.
Нумар справы
36-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
КОРЖЕНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
КОРЖЕНЕВСКАЯ ГАЛИНА ЮРЬЕВНА
ЛОМТЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Общество с ограниченной ответственностью "ВАЗСЕРВИС-С"
№ кабінета
503
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ"
Найменне адказчыка
ОАО "ГРОДНОПРОМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
32-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ДЮВР-ЭЛЕКТРО"
Найменне адказчыка
НТООО "СВЯЗЬИНФОРМСЕРВИС"
Дата судовага пасяджэння
29.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
167-4
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
НПООО "КЛАССКОМ"
УВД администрации Фрунзенского района г.Минска
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ООО "ТРАНСРАДУГА"
Найменне адказчыка
ООО "АДЛЕРГРУПП"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.03 Перевозки
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
33-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
14.00
Найменне істца
ОАО "КЛИМОВИЧСКИЙ ЛИКЕРО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД"
Найменне адказчыка
ОАО "ПОШИВ И РЕМОНТ ОБУВИ"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
36-9
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕГИОНВИТАСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ЗАО "ПРОМИД"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
30-3
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Найменне адказчыка
ТС "ТИВАЛИ-МЦ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
21.02 о признании недействительным решения (либо его части) общего собрания участников общества
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
27-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ТС "ФОРТУНА-ТИВАЛИ"
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
14.05
Найменне істца
ООО "СК-ЕВРОИНВЕСТ"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУМСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ПИСКУНОВИЧ О.В.
Нумар справы
30-13
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
11.20
Найменне істца
ООО "ИРБИСАВТО"
Найменне адказчыка
ИП "ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ-ГОРОДОК"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ПИСКУНОВИЧ О.В.
Нумар справы
31-13
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ИСПОЛКОМ РАЙОННОГО СОВЕТА
Найменне адказчыка
ООО "СЕЛБИСЕРВИС"
ООО "МОСТЫ - ЦПП"
ЧЕРНЯКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
34-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ МВД РБ
Найменне адказчыка
УП "ВИТЕБСКОБЛВОДОКАНАЛ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
ПИСКУНОВИЧ О.В.
Нумар справы
32-13
№ кабінета
310
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
ООО "ТРАКТОРТЕХНОГРУПП"
Найменне адказчыка
СООО "СПОРТИНГКЛАБ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ХАНЕВСКИЙ А.А.
Нумар справы
12-31
№ кабінета
403
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ОАО "ПМК-73", СТАРОДОРОЖСКИЙ Р-Н
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
38-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
НОВОСЕЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Найменне адказчыка
КНЯЗЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.13 Займа:
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
40-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЗАО "БЕЛДАКАР"
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ФИЛИАЛ БЕЛОРУССКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО УНИТАРНОГО СТРАХОВОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "БЕЛГОССТРАХ"ПО МИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Найменне адказчыка
ОАО "ПМК-73", СТАРОДОРОЖСКИЙ Р-Н
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
04.01 из причинения вреда
Суддзя
КОРОЛЁВА О.С.
Нумар справы
39-2
№ кабінета
619
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
ОАО "КОМБИНАТ "ВОСТОК"
Найменне адказчыка
ООО "АГРОРЕСУРС"
Дата судовага пасяджэння
25.06.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СЕРГЕЕНКО В.Г.
Нумар справы
49-15
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
Прокурор Гомельского района
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ДОЛИНИН ВИКТОР ПАВЛОВИЧ
Найменне адказчыка
МИНГОРИСПОЛКОМ
ООО "СОЛНЕЧНЫЕ СЕМЕНА"
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
05.06 о признании недействительной государственной регистрации
Суддзя
УГРИН А.С.
Нумар справы
41-3
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ТИЛИЧЕНКО ИГОРЬ АРТУРОВИЧ
№ кабінета
404
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
МИН.ОБЛ. КОМИТЕТ ПР И ООС
Найменне адказчыка
КУП "СИВИЦА"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
22-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
09.05
Найменне істца
СООО "АПХ СЕРВИС"
Найменне адказчыка
ООО "ОНЕГА ПЛЮС"
Дата судовага пасяджэння
04.04.19
Суддзя
ЯНЦЕВИЧ А.Б.
Нумар справы
24-17
Час судовага пасяджэння
15.00
Найменне істца
МИН.ОБЛ. КОМИТЕТ ПР И ООС
Найменне адказчыка
КУП "СИВИЦА"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
23-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
09.00
Найменне істца
ЧП "РОСКИМСИЗ"
Найменне адказчыка
ОАО "БРЕСТСЕЛЬМАШ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
39-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
БЕЛГОССТРАХ
Найменне адказчыка
КУП "БРЕСТЖИЛСТРОЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.04.04 добровольного страхования имущества
Суддзя
ДЕМЬЯНЮК Е.А.
Нумар справы
40-6
№ кабінета
116
Час судовага пасяджэння
16.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭКОМИТ"
Найменне адказчыка
ОАО "БОБОВСКИЙ"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ЛАВШУК В.В.
Нумар справы
36-11
№ кабінета
309
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ПАВЛОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА
Найменне адказчыка
АПОСТОЛ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Дата судовага пасяджэння
02.04.19
Сутнасць спрэчкі
22 О понуждении совершить определённые действия
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
55-6
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ЦВИРКО ГАЛИНА АДАМОВНА
ПРИЛУЦКАЯ ЖАННА СЕРГЕЕВНА
ВИНАРСКИЙ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ
НТПК "АНАЛИЗ Х"
РАХМАНЬКО Н. П.
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ОАО "РЕЧИЦАДРЕВ"
Найменне адказчыка
ГАЛЕНЧИК О. А.
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Суддзя
ВОЛОДИН Ю.А.
Нумар справы
19-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "ВИТЕБСКДРЕВ"
№ кабінета
432
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ЖКХ Г.ПИНСКА
Найменне адказчыка
ИП МИХАЛЕВИЧ Н.М.
Дата судовага пасяджэння
11.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
ЛЕВАНЧУК Л.В.
Нумар справы
19-8
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ПИНСКИЙ ГОРИСПОЛКОМ
№ кабінета
113
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ООО "ПРОФМЕТСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ПРИВАТХАУЗКОНЦЕПТ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
56-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
14.30
Найменне істца
ОАО "ПИНСКВОДСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ОАО "ДСТ № 5"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03 О неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам:
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
57-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
15.30
Дата судовага пасяджэння
26.03.19
Сутнасць спрэчкі
17 Об установлении фактов, имеющих юридическое значение:
Суддзя
МОИСЕЕВА Л.Н.
Нумар справы
44-9
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
МУКП "ЖИЛКОМХОЗ"
ОО БПСРС РУП РАБОТНИКОВ "БЕЛТЕЛЕКОМ"
№ кабінета
237
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
УП "ГРОДНООБЛГАЗ"
Найменне адказчыка
ООО "ТЕРМОСТУДИЯ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КОТ Д.В.
Нумар справы
35-3
№ кабінета
216
Час судовага пасяджэння
11.30
Найменне істца
МИНСКИЙ РАЙИСПОЛКОМ
Найменне адказчыка
ПК "БАЛАШИ-ГАЗ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
12 О ликвидации юридических лиц
Суддзя
МИНИЧ А.Н.
Нумар справы
53-5
№ кабінета
610
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ООО "АРЕРА"
Найменне адказчыка
ИНСПЕКЦИЯ МНС ПО ПАРТИЗАНСКОМУ РАЙОНУ Г.МИНСКА
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
05 О проверке законности ненормативных актов, действий (бездействий) государственных органов, должностных лиц:
Суддзя
ЗАЙЦЕВА Н.А.
Нумар справы
19-18
№ кабінета
502
Час судовага пасяджэння
16.00
Найменне істца
ООО "КОМПЛИТ ИНЖИНИРИНГ"
Найменне адказчыка
УП "ЖИЛЬЁ"
Дата судовага пасяджэння
16.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.11 О возмездном оказании услуг
Суддзя
БАЙДАН Л.Г.
Нумар справы
25-19
№ кабінета
617
Час судовага пасяджэння
10.00
Найменне істца
ООО "ТУРАГЕНТСТВО "ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ"
Найменне адказчыка
ГОЛУШКО В. И.
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
19 По жалобам на нотариальные действия или отказ в их совершении
Суддзя
МОЙСЕЙЧИК И.Г.
Нумар справы
108-21
№ кабінета
202
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТОУНКАР"
Найменне адказчыка
ООО "РИТУАЛГРАНИТ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
45-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНСТИТУТ "БЕЛСТРОЙПРОЕКТ"
Найменне адказчыка
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МИНСК КРИСТАЛЛ ТРЕЙД"
Дата судовага пасяджэння
27.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.05 Аренды:
Суддзя
ГАШКОВА О.В.
Нумар справы
102-4
№ кабінета
208
Час судовага пасяджэння
14.15
Найменне істца
ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР БЕЛАГРОГЕН"
Найменне адказчыка
ОАО "БОБОВСКИЙ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
42-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
10.40
Найменне істца
РУПП "ГРАНИТ"
Найменне адказчыка
ОАО "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.13 Займа:
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
62-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
ООО "СЭЛЬВИН"
Найменне адказчыка
ОДО "ЛЕКАСТИЛЬ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
63-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
10.30
Найменне істца
ИООО "КСБ БЕЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "БМЗ- УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ХОЛДИНГА "БМК"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
41-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
10.20
Найменне істца
НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Найменне адказчыка
ООО "АЛЬЯНСМОНТАЖ"
Дата судовага пасяджэння
01.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
64-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ОАО "ПРОМТЕХМОНТАЖ"
Найменне адказчыка
ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАНН БИЛДИНГ"
Дата судовага пасяджэння
28.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.02.01 строительного
Суддзя
ДРАБУДЬКО А.И.
Нумар справы
65-12
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "БЕННИНГ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА"
Найменне адказчыка
ОАО "РАТОН"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01 Купли-продажи
Суддзя
СУШКО О.В.
Нумар справы
43-3
№ кабінета
305
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИПРА"
Найменне адказчыка
ОАО "САЛЕО-ГОМЕЛЬ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
51-7
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
УП "ЖРЭО ЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г.МИНСКА"
Найменне адказчыка
ООО "СЕЗАМ-ЛЭНД"
Дата судовага пасяджэння
03.04.19
Сутнасць спрэчкі
03.05.03 зданий и сооружений
Суддзя
КРУК Н.А.
Нумар справы
58-6
№ кабінета
210
Час судовага пасяджэння
09.30
Найменне істца
ООО "ДЕКАДА"
Найменне адказчыка
ОАО "АЛЕКСАНДРИЙСКОЕ"
Дата судовага пасяджэння
25.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
КАЛИНИН С.А.
Нумар справы
43-16
№ кабінета
229
Час судовага пасяджэння
11.00
Найменне істца
КПРСУП "ГОМЕЛЬОБЛДОРСТРОЙ"
Найменне адказчыка
ООО "ХАРДСТОУН"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
44-7
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
14.10
Найменне істца
ООО "БЕЛСАНМИЛ"
Найменне адказчыка
ОАО "ГОМЕЛЬСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Дата судовага пасяджэння
22.03.19
Сутнасць спрэчкі
03.01.01 поставки товаров;
Суддзя
СУСАРЕНКО А.Л.
Нумар справы
39-7
Іншыя асобы, якія ўдзельнічаюць у справе
ОАО "СГЦ "ЗАРЕЧЬЕ"
№ кабінета
402
Час судовага пасяджэння
12.00
Найменне істца
ГОСУДА